Меня огорчает РФПЛ в целом.
Все клубы в лиге такие "даже" и все достойны друг друга.
Помнится в 90-х многие футбольные эксперты твердили, что ситуация, когда есть один флагман и все остальные - низы, ненормальна. Что надо выравнивать уровень и класс участников чемпионата.
Вот и выравняли наконец-то. Радуйтесь!
Теперь обыграть не можем даже Маккаби, Локомотив Тбилиси, Лудогорец, Нефтчи, Рапид, Викторию Пльзень и прочее дно. Летим всяким Базелям и Динамо Минск - 5:0, 4:0.
Теперь уже 6-го места в таблице коэффициентов России не видать, как собственных ушей. Ещё и Голландия с Бельгией на пятки наступают.
Футбол
Вас огорчил Зенит? .Даже спартак не смог обыграть..
Это не важно.
Важно. как Зенит сыграет в Лиге Чемпионов.
Уровень Зенита на сегодняшний день 5-10 место.
Я думаю, "Зениту" нужен новый тренер, в Европе с Семак Сергеем делать нечего. Для чемпионата России пойдёт конечно, но нам нужна Европа. То есть, нужен тренер для которого руководство "Зенитом" не предел мечтаний. И с руководством клуба Семак спорит через прессу - это недопустимо. Ты зайди в кабинет к Медведеву, изложи свою точку зрения и всё. Вот, Кокорин "Зениту" нужен, якобы он чего-то усилит. Малкома не может заставить работать, а теперь ещё одного негра из Португалии в понедельник подпишут. С ними не надо церемониться, установку дал, зарплату им платят, пусть пашут как узбеки должны пахать.
"Зениту" нужен нормальный тренер, авторитетный, а Семака продать в "Спартак", там от нас любой хлам принимают. Тедеско откуда? Из "Шальке-04? А кто спонсор этого клуба? Кокорин откуда к ним приплыл? Вот, и Семака надо в "Спартак", что так они позорятся в Европе, что этак.
А сегодняшняя ничья меня не удивила, с "Уралом" тоже вели и пропустили. И с "Арсеналом" вели 2:0, а во втором тайме подсели и едва ничейным счёт не стал. Поэтому и не удивительно, что с командами такого уровня, как "Урал", "Спартак" и "Арсенал" имеем не слишком хорошие результаты.
Павел Шаповалов
Семак для Зенита топ, никого лучше не найдете. Достаточно сравнить с Манчини и Луческо. Молитесь на Богданыча.
Конечно, когда Зенит играет с командами уровня Урал, Спартак с счётом 1:1 это не может радовать, что нам делать в лиге чемпионов?
Позорники, даже не смогли обыграть середняка. Но показали не плохую игру 5-0 должно было быть как минимум
ну судя по турнирной таблице результат устроил ЦСКА
Да пошли они все в сраку. В России нет футбола!
Сергей Шевчук
зачёт
Иван Стуков
Зачем тогда смотришь его?