Футбол
Зенит все время не мог обыграть Севилью, а Спартак их спокойно раскатал. Это потому что Спартак суперклуб ?
А Зенит второсортная команда?
Зенит раскатал Спартак два месяца назад как раз с таким счётом - 5-1
И кто тут суперклуб?
А кто второсортная команда?))
И кто тут суперклуб?
А кто второсортная команда?))
Этот суперклуб Зениту постоянно проигрывает.. То 5:0, то 5:1
Я удивляюсь с болел "Спартака", почему такая неуверенность в силе своего любимого клуба, всё время озираетесь на "Зенит", а вот, как бы "Зенит" сыграл, выиграл бы, проиграл бы или сыграл бы вничью... Вместо того, чтоб гордиться своим клубом, который сыграл вчера достойно, читаю в инете, на любых ресурсах, не только в "Ответах": а как бы "Зенит" сыграл бы...
Вот мне честно, по фиг, как сыграл бы "Спартак" с "Вардаром", "Реал Сосьедад" или ещё с кем, кого обыгрывал "Зенит" в настоящем и в прошлом. Где ваша гордость за свой клуб-то???
чего??? Спартак суперклуб Зенит вообще позор блин 5-1 Севилью Спартак раскатал а Зенит и 1-0 выиграть не может! но почему-то все говорятхоть победа хоть беда но все равно я за СПАРТАК но я за ЦСКА в России
Всегда писал, что Спартак самая непредсказуемая и нестабильная команда. 5-1 это чистая случайность и опровергнуть это можно, только если Спартак сумеет выйти из группы и достойно отыграть в плэй-оff/
Иван Морозов
дай им бог!)
Когда игра личная между собой? Вот сыграют и ясно будет. Кто Спартак, а кто ...овно))
Иван Морозов
играли в августе) Зенит - Спартак - 5-1
Зенит конечно лучше. Спартак просто хорошо настроился вот и все. У зенита тренер круче