Футбол

какие у ЦСКА шансы обыграть Севилью?

Шансы? А какие были шансы у Росии обыграть Голландию? Или какие шансы были У ЦСКА забить три Манчестеру на Олд Трафорт?
Шансы обыграть есть и они 50 на 50, тобешь, или выйграют, или нет
Дмитрий Ларионов
Лучший ответ
Шансов очень мало, но они есть))
50/50 мяч круглый, а поле ровное.
Саша Каньшин
50 на 50
Евгений Сыч
Я не знаю какая сейчас Севилья... Я в этом сезоне еще не разу ее игр не смотрел.. Но что матч будет не из простых это видно ..

До того как стал проводиться Чемпионат Испании, «Севилья» 17 раз выигрывала Чемпионат Андалусии и дважды становился Чемпионом Севильи.
Чемпион Испании (1): 1946
Серебряный призёр чемпионата Испании (4): 1940, 1943, 1951, 1957
Обладатель Кубка Испании (4): 1935, 1939, 1948, 2007
Финалист Кубка Испании (2): 1955, 1962
Обладатель Суперкубка Испании (1): 2007
Обладатель Кубка УЕФА (2): 2006, 2007
Обладатель Суперкубка УЕФА (1): 2006
Финалист Суперкубка УЕФА (1): 2007
Обладатель Кубка РЖД (1): 2008

Удачи ЦСКА!!
Владислав Новиков Севилья в этом сезоне не ахти как)
Небольшие
вполне приличные шансы. 45:55.
Хорошие
Олег Дубровин
Все шансы у ЦСКА есть!!!
Иван Смишный
Шансы хорошие. Но давайте не будем загадывать?
шансы есть всегда!
на мой взгляд 60 на 40 в пользу Севильи. шансы неплохие, всё таки не реал, не барса и не Челси это
все зависит от трансферов!!!! я думаю шансов много, и пусть купят себе забивного форварда, россиянина
Сергей Брысов
Владислав Новиков Хм...да чтоб бы ты знал, в лигу уже дозаявлять нельзя!!!
Сергей Шевченко А кто по твоему мнению такой форвард?
70 на 30
Севилью пройдем) )
А вот дальше наврядли)
все шансы