Футбол
Украина проиграла Нидерландам. Есть ли шанс обыграть хоть кого то этой сборной?
Счёт не важен на данном чемпионате, сколько угодно можете писать про счёт, про игру и т. д. Главное это победа. Увы, Украина оказалась намного слабее и потеряла 3 очка. Как говорится доугарались украинцы.
Чудом забили два мяча, я в шоке. У них без шансов на выход из группы
Александр Надежко
Голы были абсолютно случайными)))
Быть аутсайдером - это не вина Украины, а её беда.
Австрийцы играют не слишком, македонцы ещё хуже. Группа, где играют Нидерланды и Украина достаточно слабая. Украина выйдет в плей-офф со второго места.
Вот для сборной России всё сложно после проведения датчан от финнов.
Андрей Ни
А дания и финляндия силачи?))
Алексей Чернышев
Австрия довольно крепкая сборная, как раз уровня трехклубной, швеции или турции
если украина будет хотя бы так играть то должны обыгрывать и австрию и македонию
так что шанс есть и он даже побольше чем я думал
Автор вопроса, трёхклубная сборная не оказалась НАМНОГО слабее сегодняшнего соперника. Это важная правка и замечание. Шансы есть обыграть, особенно С. Македонию. Но я за трехклубников болеть не стану, каков бы ни был результат их игр.
Есть победы, а есть интересные матчи держащие в напряжение до последнего. И даже преимущество голландцев не давало расслабиться не им ни болельщикам. Классная игра, не стыдное поражение
Как Как
и минус в копилку ))...
Ты не перестаешь удивлять
Когда Россия летит 0-3 дома гранду, а Украина играет 2-3 на поле этого самого гранда, то конечно для вас счёт не важен )) как и игра по всей видимости.
Nuraly S-T-V
Вы смеётесь какой Голландия грант? )) Бельгия намного сильнее..
***ogr ***
Ты будешь теперь всегда втирать про то кто и на каком поле играл?))
Hasan Mamedov
Странно, а за что ваш вопрос удалили? Не увидел там чего-то, что противоречит чему-то...
Как Как
тормозните бля ))) знатоки х у е в ы (тренируй если умеешь) целый месяц впереди .. там карты и лягут )) когда лечь нельзя )))
Матч с Голландией и так особой погоды не делал, решающие матчи следующие 2,как и у России. Но игра украинцев внушает оптимизм, могут обыграть и Австрию и Македонию
У Украины шансы есть. Играют вполне не плохо. Если Россия не произведёт встряску то увы, выход из группы с такой игрой маловероятен.
Украина может выйти из группы и дойти до 1/4.
Как Как
может если гуглы не н а е б у т )))