Футбол

Идёт дождь. Это небо плачет. Украина проиграла. Кто виноват? кто лишний в сборной? Россияне вся надежда на Вас !

Михаличенко слепой совсем. Вот я например целую игру смотрел на кобина, и думал, ну что тренер в нему нашол, он же не играет на пользу а только как получит мьяч подёмает пару сек и назат отдасть, с таким талантом и я могу играть принял и назад отпасывал! Да и суркис офигел вопщё цены закатал а Ахметов когда угнал что цены большые даже хотел выкупить часть билетов и перепродать от 20 грн до 200 грн так как у суркиса цены были от 200 до 8000 грн - разьве это умно? !
Да и ищё этот Суркис охуенный патриот, он недопускает чтобы Украину тренировал тренет за границы. После Лобоновского нету в Украине тренера которы смогбы витащить Укрину на приличьный уровень. И кстати чё Михаличенко падло держал на лаве Чигринского?!!!
Иван Тиш
Лучший ответ
Наши стараются. Будем за них болеть, пошлем им волну позитива! Мы даже кричалки придумали, может помогут? :
Классная игра футбол-мы забьем победный гол!

А у наших классный вид и Россия победит!

Мы сегодня победим и счет будет 3:1!

Надеюсь, очень, что помогут!
Да. Четыре года коту под хвост.. . Удивляюсь футбольным функционерам, что у нас, что в Украине. Тупые до упора! Ну неужели не ясно было, что на данный момент нет приличного украинского тренера! Почему надо обосраться до конца, а ток. потом начинать чесать репу и думать!!!
Rassel Pozitiffff
Помоему нам просто неперло, блин ну не настолько ж плохии игроки чтобы в ТАКИХ моментах не забивать... А ТАКИХ моментов - было куча...