Футбол

Унылая игра Украина навеяла на вопрос. Это польза для сборной не участвовать в отборочном цикле?

Думаю для действительно классной команды это не является большой проблемой.
Даже посмотреть на вчерашний матч, турки играли с желанием прям как официальный матч. Проблема в самой команде: игры нет, действительно классных футболистом очень мало, да и тренер Блохин считаю никакого прогресса с 2006 года не достиг.
Сергей Парамонов
Лучший ответ
На это ответит сам Чемпионат Европы... Но вообще ничего хорошего когда не играешь офиц. игры нет....
они играли ровно так как играли наши с прибалтами
это ни о чем не говорит.
Особенно было видно с 64 минуты по 68-ю как они могут играть.
так что это было введением в заблужение соперника по ЧЕ 2012.
Лена )))))
Во-первых, если верить СМИ, то перед игрой десять футболистов отравились, в числе которых Тимощук, Селин, Воронин и другие. Во-вторых неучастие в отборочном цикле врядли идёт на пользу, так как в официальных матчах идёт борьба за каждое очко, коллектив становится сплочённым, наигрываются какие-то схемы игры. А что в товарищеских матчах, мотивации нет, постоянно новые игроки, нет битвы за каждое очко.
нет высоко класных игроков, ненешний состав это максимум, а дальше надежда на сыгроность и удачу - по другому не как ((
с точки зрения гарантии попадания в финальную стадию - да,

а по слаженности игры-нет. товарняки не идут в сравнение с оф. матчами.

как оправдание - они вроде там массово траванулись.
Сергей Кутилайнен Скоро и ЧМ-2018, вот что кроме отравления заготовят для России?