Футбол

Ваше отношение к сб. Украине?!!!Здесь многие из России,интересно узнать ваше отношение к Украинской сборной!!!!

И как думаете,её ожидает успех в будущем????
Мне она далеко небезразлична. Очень жаль, что Мирон Маркевич вынужден был покинуть из-за засилья и беспредела братьев Суркисов в украинском футболе пост главного тренера. Очень мудрый и прозорливый тренер. Взять его приобретения в Металлисте и посмотреть их эффективность - и всё станет ясно.. . А так без него не верится в успех на Евро 2012... Товарищеские спарринги не несут должный настрой и мотивацию игрокам, и не уверен, что к 2012 году она будет достаточна готова конкурировать с грандами Европы. Хотя всегда хочется верить в лучшее, в частности в молодёжь.
Алексей Кулагин
Лучший ответ
Сергей Конкин Какой это беспредел Суркисов?
Они еще пожалели Металлист, что не отправили их в первую лигу
Команда нравится, талантливые испонители, а Шева не увядает никогда!
Сильная сборная, потенциально сильнее российской, но из-за низкого рейтинга в своё золотое время попадали в группы с сильными сборными и поэтому не попадали на мировые форумы, возможно на домашнем чемпионате ждёт прорыв нового поколения.
нармальное, покрайне мере в данный момент сильней чем наша сборная, но скоро Гус придeт и сново всеx пaрвет
нормальная сборная, лично я всегда за нее болею, насчет успеха не уверен, бардак у вас в верхах пока, политики много, и всем не до игры
Я из Украины и мне лично кажется, что в нас молодежь перспективнее основной сборной.

Слава Україні=)
Leon Jermolovic Слава нашому народу і усім жителям нашой країни)
а звідкиля ти?)
плевать, как и на Русскую сборную, да и в прочем как и на весь футбол....
1981Sher
Никакого особого отношения у меня к сборной Украины нет,
Обыкновенные соперники как и все остальные....
Полностью положительное.
Ожидает.
Демид Арбузов