Футбол
Почему Россияне так не любят Украинскую сборную и украинские клубы?
Вот например центральная,южная и восточная Украина к вашим клубам нормально относится, тоесть и не плохо и не хорошо, а у вас к Нашему Шахтёру, Динамо и сборной.Конечно можно сказать дело в коэфицентах уефа, но я уверен что причина не в этом.А если вы это из-за того что на Западной Украине живут конченые придурки у которых есть кафе в которое надо зайти надо сказать "Смерть москалям" то посмотрите что в симферополе или Севостполе было Когда туда приезжал их вождь сраный, а люди местные ему на зло вышли почти все с русскими флагами.Объясните
А кто вам такое сказал ?
Мне вот из УПЛ Динамо Киев нрава !
Не, украинские клубы и сборную мы любим. А вот словенские клубы и сборную - Боже упаси.. . Мы этих козлов с ноября позапрошлого года не переносим.
Вождь сраный - это Олег Тягнибок. Глава радикальной партии "Свобода". Не уважает русских, хотя (это мне только кажется) матерится на чистом русском
не путай политику с футболом! Иди в другую категорию! То что ты написал не новость. все уже это давно выкакали. Бандеровцев и я не люблю. Я нормальный украинец и это могут подтвердить некоторые пользователи которые давно меня знают. Я люблю российские клубы и Россию! Не надо в футболе срач устраивать!!
Не правда! Шахтер - СУПЕР!!!!
За всех говорить не надо, многие Россияне уважают Украину и Украинцев.
ну не только россияне.. .
я например не люблю и сборную россии, и сборную украины, и белоруссии, и молдавии и вообще все СНГ-овские сборные... .
да и клубы из этих стран тоже не сильно нравятся ...
Люблю украинский футбол. У меня значки и вымпелы "Динамо" Киева и "Металлиста" висят рядом с армейскими. А к "западникам" отношение не поменялось за последние 50 лет как и у россиян, так и у жителей центральной, южной и восточной Украины (как они относятся к другим, так и к ним относятся).
Что то ты загнул. Ровно отношусь и к сборной Украины и к вашим клубам. На международной арене, если с нашими не пересекаются, всегда за них болею. А как иначе? Свои братья-славяне...
да что-то ты перегнул, я вот например ненавижу хохлов (тех про которых ты писал) но не вижу причём здесь клубы.
Есть такое немножко, но не только к Украинским, такое же отношение и к Грекам, Туркам, Бельгийцам, Белорусам.. . ко всем кто в Европе давно ничего не завоевывал. Вот когда Динамо Киев при Лобановском в конце 90-х и в 80-х всю Европу на карачки ставило, тогда и было уважение. Победа Шахтера немного особняком, потому что там из украинцев 2-3 человека всего играло в отличии от Динамо.
Давнему соперничеству российских и украинских футбольных клубов некоторые туканы (дятлы) придали национальстическую окраску и понеслось. Да, когда играют наши с украинцами, я естественно болею за русских. Но когда, ваши команды сражаются с иностранцами, мое сердце на стороне украинских клубов. А дятлов везде хватает.
Не знаю, как россияне, но казахстанцы болеют за своих! К Украине отношение положительное в Казахстане!
Во первых чей вождь сраный, а во вторых не любят так как статистически украинские команды выигрывали нас в самых важных матчах..
Если они про нас всякую ерунду перестанут писать и хаять нас, то мы полюбим их.
мдя...