Футбол
Из жребия наших украинских клубов лучший у Шахты^^ А у вас из российских клубов какой клуб самый удобный, футболисты?
Виктория хоть и хорошаё но Шахтёр лучше!^^
Бетис-Рубин в целом шансы равные но Казанцы привыкли играть против испанцев а вообще удачи им пройти Севильское испытание
Анжи повезло с жребием им достался вполне достойный соперник плюс еще Аз если пройдут Генк
Динамо Киев все зависет от них если будут страдать фигней на поле то вылетят от Валенсии боятся их ничего они проходили этот клуб , в случае выхода им скорее всего достанется Лацио
Днепру не повезло с жребием им достался сильный соперник если только Тоттенхэм не будет играть против них вторым составом
да и Бенфика в случае выхода Днепра не подарок
Черноморцу достался Лион некогда могучий клуб переживающий не лучшие времена , Шахтер конечно на классе проходить Викторию , только недооценка соперника может помешать им
Сергей Сергиенко
Согласна с тобой Эрик, особенно касательно Украины. Сложный жребий, в любом слусае лёгкой прогулки не будет, нужно выходить и побеждать, а не мух считать! Верю в наших, и удачи твоим! Хотелось бы, чтобы Спартак с Мовсисыном выиграл хоть какой-то трофейчиг!
Сергей Сергиенко
Мовсисяном! А Лион совсем изменился со времён Жуниньо..это уже не тот клуб
Что то йухня, что это йухня, как выразился один андеграундный музыкант... Сахар НАМ всё равно не попался.
Ну выбора нет, придётся обыгрывать!!!
Сергей Сергиенко
Марк, я одно могу сказать - хоть один из ваших клубов полюбому выйдет дальше и скорее это будет Рубин, а ты как думаешь?
Да, Шахтёру знатно фартонуло. Его уже можно поздравить с выходом в 1/8 финала, а там ему достанется либо Черноморец, либо Лион. Моему Динамо - очень не повезло со жребием, к тому же Блохин остаётся у руля ещё на год.
Сергей Сергиенко
Суркис идиот, это всё, что я могу сказать! Если его такое тренерстуо устраивает, значит в футболе он ноль, просто лошара, что еще сказать!
Даааа! Считаю,что у Виктории нету шансов против Шахтера.Закатим дома штуки 4 чехам.А вот если в 1\8 встретимся с Черноморцем-то будет жесткая игра .Черноморец будет драться до конца.Считаю,что в таком случае даже Лион менее раздражителен в 1\8 чем одесситы.Но в любом случае я уверен-что Шахтер ОБЯЗАН быть в 1\4 как минимум
Сергей Сергиенко
Шахтёр выиграет! Выйдет и просто уничтожит Викторию! Всегда выходить на поле нужо с таким астроем тогда победа точно будет у нас в кармане!