Футбол

Какой украинский клуб вам интереснее и почему?

Vano Chigladze
Последние года четыре, мне в украинском футболе, наиболее интересен харьковский "Металлист".Импонирует и игра, и всё что делается в развитии клуба.
Игорь Стулов
Лучший ответ
Динамо Киев и Шахтёр. Первыми интересуюсь со времён игр Олега Блохина, Владимира Онищенко, Веремеева, да и сейчас слежу за Андреем Шевченко. Помню до сих пор Валерия Васильевича Лобановского. А Шахтёр интерес со времён Виталия Старухина, своим неподдающимся кубковым характером и волей к победе.
Днепр, потому что за них с 2005 года и мне эта команда больше всех в Украине нравится.
Николай Родивилов Днепр выиграл
Динамо Киев - родной, самый титулованый и самый сильный в Украине клуб.
Динамо Киев-у этого клуба великая история.
Жека Кузьменко
Динамо Киев. это ведь народная команда. болею с детства за этот великий клуб.
За "динамо" Киев болею больше 40 лет. Меня, пацана, папа приучил. И горжусь его великой историей !
донецкий шахтёр, я тащусь по этому клубу!
ваще умнички мои! такие классные и отрывчик от динамо большой, так шо мы чётко идём к чемпионству!
ссать мне на украинский футбол
Игорь Бодя
Интересный львовские Карпаты тем, что сама по сибе команда не сильная, а побеждает в грандов, помню был в шоке когда они Галатасарай вынесли и от Борусии проигрывали 0:2, потом выигрывали 3:2 и за пять минут до конца матча пропустили 2 гола и проиграли 3:4 =(

Динамо Киев еще симпотична тем, что в своем чемпионате эта команда самая сильная и у нее просто ГИГАНТСКАЯ история.
Vova Litavin
А мне вот интересно, удержат ли Карпаты темп
Динамо Киев лучшие! Ненавижу кротов!
шахта прогрессирует
Nikola Gavrila