Футбол

Если объективно. Засчёт чего Цска может обыграть Спартак в "луже"?

з ы за исключением того что Спартак опять 2 мяча сам себе забьёт
Фланги у них работают неплохо.
Sergei Timokhanov
Лучший ответ
Роман Ермаков не фланги, а флаг один, где красич.
На то он и Спартак любитель нервы болельщикам потрепать...)) )
нет у них ничё,не за счет ничего)
Игорь
За счет Красича, Дзагоева, Акинфеева (если мячи пропускать не будет) и если они как-нибудь оборону свою полностью поменяют
Плеханов Олег
да уже и фиг знает за счет чего! может Карвальо похудеет и хорошо играть научиться?))))))
За счет Красича и Алана Дзагоева. Правильно ты сказал Спартак забьет сам себе два мяча еще и мы два забьем. В общем счет будет 4:0 за ЦСКА.
Иван Якурин
Обыграть -не сможет ...первое оружие против Спартака - ,ломай, вали, руби, коси,, - это Сёмин твёрдо знает, это будет мелкий тактический фол, они сначала пугать будут, -так-что игры не ждите - бить будут, и если наши примут бой - тогда Спартак победит, и игра будет и красивее и богаче, чем волына вчерашняя - кто-кого пересидит на заднице!
красич- единственная надежда цска
Dimka *****
За счёт количества сильных игроков.
P.S. Думаю себе уже к сожелению не забьёт!
Роман Ермаков ты неадекватна. Как будто Маазу сильнее Веллитона или Алдонин Алекса??? Бред
За счет хорошего настроения своих сборников. Акинфеев проведет 2 блестящих матча с словенцами, Берёзы с Игнашевичем тоже словенам забьют (ЧО они хуже Акинфа что ли!?): ) Дзагоев словенскому вратарю с нехорошей фамилией зашиворот пару закинет. Вообщем вот за счет хорошего настроения: ) Ну и Спартак должен согласно традиции себе мяч в ворота закинуть, нето Филимонов обидится:)
дзагоев.
шансов у цска немного - я бы даже сказал совершенно нет
засчет дзагоева