Футбол

Уважаемые болельщики пожалуйста ответьте клуба Зенит и Спартак ваше какое . Может поэтому футболист Дзюба не смог гол

забить в ворота клуба клуба Спартак потому что он все таки бывшей игрок клуба Спартак все таки . Прав я или не прав пожалуйста ответьте ?
Дзюба не смог забить по причине того, что слишком плотно москвичи оборонялись и почему-то не хотели проигрывать, необъяснимо, но факт. Что касается бывшей команды "Спартак", то извините меня, два года в аренде за томскую "Томь" и ещё два года в аренде за ростовский "Ростов", то есть до того, как Дзюба перешёл в "Зенит" он всего лишь числился в бывшей команде целых четыре года. Если б его взяли прямо из "Спартака" и он был бы игроком основного состава, тогда другое дело, мне непонятны эти разговоры о бывших и нынешних, как будто речь идёт о бывших мужьях, жёнах, любовницах, любовниках и тому подобное. Игроку предложили контракт, его трудоустроили, он ни где-нибудь в качестве временного работника в Томске или Ростове-на-Дону, а в качестве постоянного работника и к слову сказать необходимого и квалифицированного, все остальные разговоры о клубном рабстве оставьте 15-ти летним подросткам. Игрок выходит на поле играть за тот клуб, в котором играет, отрабатывает (надеюсь) деньги, которые ему платят, радует (очень надеюсь) болел, которые болеют за клуб и заставляет ненавидеть себя тех, кто не болеет за клуб, за который он играет.
Была игра, было рубилово, где никто и никого не жалел, было справедливым и честным судейство, не без ошибок, а кто не ошибается?! Справедливейший итог, как бы того, кто ни хотел, но справедливейший - ничья 0:0. Естественно никто не удовлетворён, мы говорим, что могли выиграть, москвичи говорят обратное. Это не те 0:0, что были зафиксированы в матче "Енисей" - "Арсенал", где больше бегал судья, игроки ходили пешком, а зрители, которые собрались на матч, кто спал, кто чипсами хрустел. Матч "Зенит" - "Спартак" стал настоящим украшением нашего первенства. На мой взгляд, лучше играть в 4 круга и 8-10 клубов в премьер-лиге, но чтоб борьба была, чтоб играли по-настоящему, как это было во вчерашнем матче, который прошел в нашем городе.
Сергей Салов
Лучший ответ
Николай Солованюк Здраствуй Андрей! Большое спасибо вам за ваши коментарии .
С уважением Варламов Н. В.
Николай Солованюк Андрей так все будет проходить второй матч повторный между Зенитом и Спартаком ?
Он тоже не понимает, как можно против своих играть!
Alexandr *
Спартак должен был дожимать ..
Вадим Кишка
хочет в спартак
Revaz Chxaidze
Николай Солованюк А клуб Зенит все равно круче . В прошлом году Спартаковцы проиграли клубу Зенит 5:1 . А в этом просто дружеский матч был . Победителей не было .
До, этого ему это не мешало забивать им)
Ruslan Osmonov