Футбол

Уважаемые болельщики Спартака вопрос к вам и не только

вспомните деиствия вашего Спартаковского руководства по отношению к вашим любимчикам Титову ,Аленичеву,Тихонову,и многим другим которых просто напросто выгнали с клуба ,но вы ведь не перестали болеть потив Спартака, А руководство предало тех людей которые пол своей сознательной жизни отдали вашему клубу.И кроме того вы спокойно схавали все это и получается одобряли действия руководителей .Значит и вы все предатели ,как и Быстров?
Т_
Тимурка _____
Я не считаю, что Быстров предал Спартак. Футбол это прежде всего бизнес (иногда не совсем честный) . Я искренне желаю ему успехов в Зените (хотя к Зениту отношусь крайне негативно) . Володя полностью выкладывался в каждом матче за Спартак/
Вячеслав Милютин
Лучший ответ
Логики не вижу в вопросе. Быстров одобрял действия руководителей? . Ерунда какая то
Михаил, руководство не вечно и не бессмертно.
А великий, могучий, непобедимый и всеми любимый Ордена Ленина московский Спартак будет жить столько, сколько существует футбол!!!
Тимурка _____ так Быстров он вообще маленький винтик был в огромном механизме под названием Спартак и тем неменее он оказался крайним в поражении от Рубина ,а если вы еще золото не возьмете боюсь предположить кем он для вас тогда будет
Нас не спрашивали.. . Кто мы такие? Простые Болелы!!!! Но! Мы со своей командой прошли и огонь и воду и медные трубы.... И нам насрать, что пишут и говорят! И не важно, мы то прорвемся, Спартак всегда прорывался и плевать, что Быстров ушел ( бедненький, хрен бы с ним, только ни кто ему ни когда не споет виват король, как Аленичеву и Черенкову) И вообще: СПАРТАК - ЭТО НАВСЕГДА.... Повторяюсь: Кое кто дурак, а СПАРТАКУ - дураки не НУЖНЫ!!!!
Антон Тимофеев вот..прям подписываюсь под каждым словом!
я не перестаю болеть за Спартак, Быстров просто для себя сложный путь выбрал, это его право, в Спартаке есть ему замена!
а что нам остаётся? кто мы такие? единственное что смогли болельщики это спихнуть Шавло ну и капать на мозги Червеченко, Федун вроде нормальный мужик, но жаль что у него совсем нет вкуса на игроков, я же не могу отвернуться от команды из за того что предидущее руководство не обратило внимание на пункт в контракте об отпусных, за теми Спартаковцами кто ушёл впринципе слежу и переживаю, для меня они лично часть команды навсегда
Да нету больше Спартака! Был да весь вышел! Скора ващще одни негры будут играть!
нет. мы Спартак поддерживали всегда, вне зависимости от обстоятельств. а насчет одобряли или не одобряли, нас не спрашивали