Футбол

Сидя на цветущем пригорке, думал о жизни енотЭ Егорка (вн.)

Думал о счастье и об удаче И вспомнил о той, что ему много значит О ком? Угадайте СПОРТсменку) она не Спорта, она из ОПС. Она не смотрит football и не гамает в КС)) Master of MovieMaker, Queen of Photoshop, Куча креатива И юмора потоп) Хотя ладно не буду вас мучить, я весел)) Поздравим с Днем рождения сегодня мы Лесю!!! да-да-да С праздником!!! С Днем Рождения!!! (я же обещал)) Когда ты родилась, с неба падали капли, но это был не дождь – это плакало небо Потому что потеряло такую яркую звезду как ты... С днем рождения тебя дорогая! Мы желаем тебе Всего самого хорошего (теплого, мягкого, приятного, сладкого кислого, кисло-сладкого) (ненужное зачеркнуть) Пусть в твоей жизни будет много позитива (радостей, удач, побед, впечатлений, положительных эмоций) (не зачеркивать ничего! все нужно) И давайте все вместе пожелаем чтобы произошло что-то очень доброе и хорошее, что случится сегодня с нашей именинницей!!! Урйя товайищи!!! ОТ КАТЕГОРИИ СПОРТ, КАЖДОГО ЕЕ НЕАДЕКВАТА И РЯДОВОГО ОБуВАТЕЛЯ!!! P/s/ формальный вопрос - а еноты играют в футбол??
Эльчин Агаев
Давным давно, когда люди бегали за мамонтом, еноты бегали за мячом.

Они играли в чудесную игру футбол.
Однажды нагрянуло лобоблестящее чудище, имя которому еноты дали - О’нопка (от древне енотского о- удивление; ноп- конец всему круглому) .
Он выкрал мяч у юрких животных и умчался в даль, не переняв искусство игры древних енотов.
С тех пор в футбол стали играть люди, но так и не показывают высшего класса, которого достигли в своё время еноты. Особенно это проявляется у тех футболистов, которые играют рядом с О`нопко.
Это проклятие древних енотов за отобранный мяч.

Песня, поётся под гусли :

Сидит на пригорке енотЭ Егорка, самый славный предок древних славянских енотов.
Мысли всё о О’нопка, он хочет вернуть ентов в футбол.
Пришла страшная медуза, скрутила Егорку своими щупальцами.
Егорка стал заикаться, но обрел дар всеведения (по круче Пауля всеногово) !
И вот таки незатейливым способом вернулся в футбол!

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
Жумабек Ибраев
Лучший ответ
Антон Могилин С Днем Рождения Солнышко НАше))

Эври тайм будь Хэппи)
Купи се чулки как у той самой Пэппи)
но не в етом в принципе дело
Отключай мозг и включай тело)
топай ..точнее беги ты в маГАЗ
деньги отдай и купи коробАС
полный конфет и всякой сладости)
поделис с друзьями со совею радостью))

P.S. стих сочинял кот федя...
на него бочку валите!)))

ЕЩЕ раз с ДР)))
Удачи Егорке! Поздравления имениннице!
Лесе поздравления!))))
Ксюша Собчак
Речь о Титове
Михаил )))
поздравляю

Олег Жарков
С днюхай Леськ!! !
Dima Dmitriev
С днём рождения!! !
С Днём Варенья!!!) )

Vlad Cheis
Многие Еноты хотели с ней покуролесить
Но она их в лёгкую могла на дерево повесить
Сегодня День Рождение у категористки Леси
Может ей нравится Леонель Месси?

В этот самый лучший праздник я дарю цветы

А ты уже решил, что подаришь ты?
Можешь подарить машины, можешь самолёт
Вот получиться подарок! Будет всё улёт!
В общем поздравляю Лесю С Днём Рожденья я
Счастья, радости желаю вот такие вот дела!
Жан Кужамберлинов Хо-хо КотЭ как всегда ты жжошь))
C Днем Рождения, Маленькая)
И я присоединяюсь ко всему выше перечисленному!! !

.
Максим Бурыгин
Поздравляю !
Алексей Ошаров
счастья
да да... поздравляю... хотя я так и не понял, что за вопрос... =)
Gordon Shamuej
троекратное УРА!
ну-с с бездником Леся!
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!!!)))))) )
присоединяюсь
С днем рождения .
Abzal Rahmeshov
Поздравляю!
не играют!
аналогично.
Aleshka Xakimov