Футбол
Куда перейдёт Широков (вн.)???
Рома давно нам известен, ну что сделаешь, если у него вспыльчивый, эмоциональный характер? Человек для которого авторитетов нет, по крайней мере в клубе за который он играет. Вот "Лысый макаронник", уже давно себя изжил в Зените. Заручившись поддержкой всесильного ГазПрома, он потерял голову, потерял свой тренерский талант. А самое главное, потерял авторитет в команде, причём давно. То что его команда ещё держится в турнирной таблице РПЛ высоко, это благодаря сильному составу игроков. Тактики в игре давно нет, игры Зенита стали Халкообразные. Конечно, если в Зенит, на постоянной основе вернётся Слава - команда усилится (моё мнение) . Хватит ли на это ума Спалетти? Ведь так уже сейчас распиарен Лодыгин, в сборную "пробили", с подачи всё того же Газ Прома, хотя вратарь ниже среднего уровня даже для РПЛ. Спалетти - не тренер. Представим Лобановского, земля ему пухом, а так же Курбана Бекиеча? Мог ли кто пикнуть, голос поднять, поднять руку? НЕТ - это авторитеты, это мужчины! Спалетти, итальянский проходимец, который показывает результаты, благодаря огромным денежным вливаниям спонсора. Сейчас по заслугам получает именно тренер, а не Широков. Скандал за скандалом в команде. Все плохие? Он хороший? Ещё не всё, но устал уже щёлкать, простите. В ЦСКА ВЕРНИТЕ!!!
только не в Спартак! ! !пускай пиздует куда ни будь и там разлагает коллектив!! ! хотя он нам и не нужен у нас и так центр самый сильный в чемпионате!!!
В ЦСКА, на Родину.