Бывший полузащитник «Спартака» и «Зенита» Роман Широков отметил значение матча петербургского клуба против «Динамо» в контексте чемпионской гонки.
— Сейчас «Динамо» в сумасшедшей форме. Если «Зенит» их остановит, можно уже вешать медали. У «Зенита» обилие качественных футболистов, игра постоянно чуть улучшается, в России этого достаточно. Сейчас все, кроме «Зенита», теряют очки. На данный момент у «Зенита» нет соперников. Есть лидер и есть три-четыре команды, которые будут разыгрывать места в четверке.
Футбол
Ромка Широков истину глаголит? вн+
Широков сказал это до матчей быков и коней, после поражения локо,
наверное он прав, пока конкурентов у него нет, преследователи оступаются,
Зенит же наоборот берёт своё, пусть даже неубедительно, но посмотрим что
будет после зимней паузы. Надеюсь конкуренты Зенита начнут играть стабильнее,
не хочу чтобы у нас в чемпе рулил только один клуб, как Юве, Бавария, ПСЖ в Европе.
Рома врать не будет и верить ему можно, очень уважаемый человек.
Не получилось сделать человека из Романа
Золотые слова "глаголит" Рома! И ещё, если учесть, что весной в "Зените" будут играть Малком и Кокорин, а может ещё кто-то, кто может усилить команду. Пока равных "Зениту" нет! "ЗЕНИТ" - ЧЕМПИОН!!!
Широков даун, и играть не умел .Ну тут с ним отчасти можно согласится . Но есть одно но :Сейчас московкие команды начнут сливать одной какой_нибудь, и будет сложно
Я может суеверный, но не стало бы говорить о итоговой таблице. Даже Бубен на Спортбокс. хрю высказался, что интрига уже умерла. Теперь Широков: если "Зенит" выиграет у "Динамо"... Понятно, что на данный момент у "Зенита" конкурентов нет. А если зимой братья Миранчук уйдут из "Локомотива", а такие слухи есть и они достаточно достоверные, то проводницы с большим трудом будут набирать очки. ЦСКА - с ними всё ясно, ну может только "Краснодар" обозначит борьбу.
Здесь Широков прав. (чемпионство будет, даже если динамо выиграет). Единственное, что он забыл добавить: зачем тратить столько бабла (включая 40 млн. на неиграющего Малкома), что бы выигрывать странный российский чемпионат, и так посредственно играть в еврокубке))
шоколад не в чем не виноват, пацан к успеху шел, не получилось не фортануло..