Футбол
• | В перерыве матча «Рубин» - «Зенит» между Натхо и Широковым произошла стычка (вн.) Как вы думаете кто победил?))
Конечно, Широков.
Карасёв!))
Конечно же победил Зенит 3 : 2...
А по поводу Широкова.. .
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября. Полузащитник "Зенита" Роман Широков после победы над "Рубином" поделился своими впечатлениями от игры.
"Мы показали — нас не убить и не сломать. Если кто-то решил, что подаренные два гола — это повод для победы, то мы сумели это мнение опровергнуть. Это очень хорошо, это заводит. Особенно, когда так судят", — сказал Широков.
"Мне приятно, что мы сумели доказать: "Зенит" остается лучшей командой страны. Мы опять будем чемпионами. Лично я в этом уверен. У нас прекрасная команда, которая в России способна доказать свою силу в любой ситуации и с любым соперником", — подчеркнул футболист.
Что касается "Рубина", то, по его словам, казанцы уже не участвуют в чемпионской гонке. У них "для таких амбиций слишком мало очков". Как заявил Широков, "Рубин" ему вообще неинтересен.
"Меня интересует только "Зенит". Мы были лучше, а в каких-то моментах на поле вообще была одна команда — в голубом. Кстати, такой цвет подходит главному арбитру. Он здорово смотрелся на поле. Провел очень сильный матч. Только мы все равно были лучше", — сделал вывод зенитовец.
Напомним, накануне на стадионе в Казани прошел матч 24-го тура СОГАЗ-Чемпионата России "Рубин" — "Зенит". Сине-бело-голубые выиграли в тяжелейшей битве против казанского клуба 2:3.
По ходу игры зенитовцы уступали 0:2, получали карточки, заменяли голкипера, но не теряли надежды и победили. Дубль в ворота "Рубина" оформил Мигель Данни и один мяч записал на свой счет Роман Широков.
В результате футболисты петербургского "Зенита" единолично возглавили турнирную таблицу чемпионата России после 24-х матчей. "Зенит" стал лидером, набрав 49 очков и оторвавшись от ближайших преследователей — ЦСКА и "Динамо" — на 2 балла.
С чем ИХ, СЕБЯ и НАС и Поздравляю!

А по поводу Широкова.. .
С чем ИХ, СЕБЯ и НАС и Поздравляю!

Ну я думаю их успели разнять...
Очень хотелось, чтобы кто-нибудь вправил мозги широкаву, для его же блага.
широков надавал люлей еврейчику
дисквалифицировать их надо матчей на 5-6 наука другим будет
Широков по любому
широков, русские мужики всех порвут))
Широков наверняка сам нарвался, надеюсь он и получил