Футбол

Где можно прочитать о ТОЧНОМ решении по поводу места проведения матча Рубин-Зенит?

Tema ™
РФС перенес матч "Зенит" - "Рубин" с декабря на март следующего года

Российский футбольный союз принял решение перенести 20-й тур чемпионата России, в рамках которого сыграют "Зенит" и "Рубин". Вместо 13 декабря матч состоится лишь весной следующего года. Следующий матч с участием футбольного клуба "Зенит", во время которого сине-бело-голубые сразятся со "Спартаком", состоится 30 ноября - такое решение вынесло в среду бюро исполкома РФС. Последняя игра "Зенита" в этом году пройдет 9 декабря - команда сыграет с "Анжи". Новости, Новости СПб, Общество, Футбол, Футбольный клуб ЗЕНИТ

Бюро исполкома Российского футбольного союза приняло решение перенести матч "Зенит" - "Рубин" в рамках 20-го тура чемпионата России по футболу. Ранее предполагалось, что команды сыграют 13 декабря, однако матч состоится лишь в марте будущего года.
http://www.dp.ru/a/2012/11/21/RFS_opredelil_datu_proved/
http://www.soccer.ru/news/329852.shtml
Матч "Рубин" - "Зенит" может состояться в Грозном
Соккер. Ру // Россия. Премьер-Лига, События России, Зенит, Рубин30.01.2013, 22:39
Источник: "Спорт день за днем"
Редакция: Зотов Юрий, Soccer.Ru
Руководство "Рубина" рассматривает возможность проведения матча 20-го тура чемпионата России с "Зенитом" в Грозном 10 марта.

— К нам обратилось руководство "Рубина", — говорит вице-президент "Терека" Хайдар Алханов. — Президент Татарстана Рустам Минниханов лично позвонил Рамзану Кадырову, который дал согласие на проведение этого матча.

О том, когда будет принято окончательное решение по поводу проведения игры в Грозном

— Я не знаю, кто будет принимать это решение. Мы со своей стороны дали согласие.

Не внес окончательной ясности и руководитель пресс-службы "Рубина" Максим Лопухов.

— Я даже не могу сказать, когда именно в этом вопросе все окончательно прояснится, — заявил Лопухов.

Источник: http://www.soccer.ru/news/329852.shtml
Юрий Гончаров
Лучший ответ
Я думаю когда точно решится вопрос, то на оф. сайте Зенита появится инфа.