Футбол
Как вы думаете, И.Сталин мог бы помочь нашей команде победить, если бы зашел в раздевалку вчера в перерыве матча?
Он бы сказал с присущим ему акцентом: -Вот тут нэкоторые товырищи футболисты, думают что они умэют играть в футбол!!!! А мы считаем что им жарковато в Москве и за рубежом, может им поиграть где нибудь на севере чтобы остудить свои головы!!!! -вот так бы примерно сказал Иосиф Виссарионович!!!!
Чтобы он мог помочь - надо чтоб в сборной были патриоты.
а вчера каждый играл сам по себе. .
гол забитый нам вообще позор!
Акинфеев нехотя пнул мяч в направлении двух наших игроков, первый пропустил мяч типа неудобно и сзади еще игрок есть, а второй вместо того чтоб бегом подбежать за мячом шел вразвалку -ну он же к нему сам докатится? И тут между двух выскакивает этот самый Стох! бац мяч и в сетку!
а вчера каждый играл сам по себе. .
гол забитый нам вообще позор!
Нет не смог. Они бы после того как его увидели вообще уже не вышли с раздевалки!

если пообещал бы что расстреляет если проиграют
все может быть
Даже и он не помог бы.
Эти смертельно усталые люди вчера ходили пешком.
точно помог бы.
на поле надо было его выпускать
А может еще больше бы испугал :D 6aaxaxax
почему-то когда смотришь наш футбол, кажется что у нас в России поля больше))))))) ) и поэтому наши бегают как титьконогие воблы))))))) ) посмотрите чемпионат Англии или Италии, там каждый матч - это принципиальная заруба насмерть, а у нас будто им жо__пы по три палки кинули перед игрой и развал схождение попортили))) ) и поэтому у них смертельная усталость уже в начале матча)))) ) НАКОЛ их всех!!!!