Футбол

И что, Кержакова посадят чтоль? (вн.)

Спасибо за информацию. Выходит не его кинули с нефтяным заводом, а сам Кержаков кинул не только бывшую жену, но пытался кинуть Газпромбанк на кругленькую сумму, а ведь это МОШЕННИЧЕСТВО!
Александр Яхницкий
Лучший ответ
В наш УПК дальновидные юристы предусмотрительно ввели статью 25: прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.
Способ "примирения" прост, как лопата: "терпиле" отстёгивают "котлетку" бабла и все вопросы сняты!
Теперь прикиньте: СКОЛЬКО "лямов" Сашок отстегнёт опороченному банковскому клерку?
А претензии бывшей - это и вовсе гражданско-правовые отношения.. .
Так что играть Кержу за сборную ФСИНа не придётся.
Nurtilek Bakirov
Тут много" тёмного. и загадочного"лучше немного подождать с точными выводами. А то мы часто трепимся по лаже журналистиков, "обсасывая косточки "того что нет.)) Хотя если Керж молчит не опровергая такое уголовное обвинения значить что то есть из правды. ЕСЛИ ложное обвинение, то оно не останется безнаказано для газетки 100%. а если скажут что была просто ошибка то значить банк" уладил поблему полюбовно. "Посмотрим что дальше будет
Пусть только хоть в Португалии сыграет )
Michael Golbshtein
Источник не внушает доверия. Последние новости которые читала недавно что вроде никаких комментариев никто и сам Кержаков по этому делу не дает. Не знаю верить этому изданию или нет и поэтому особо рассуждать не о чем.
Nur Bolat
Экспресс-газета- это конечно самая правдивая и достоверная газета в мире!!!
Денис Сидоров