Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин на пресс-конференции после матча с "Зенитом" в очередной раз раскритиковал судейство.
"Хорошая игра двух равных соперников. "Зенит" свои моменты использовал, а мы нет. Правильно ли повел себя арбитр, не наказав форварда "Зенита"? Глаз у Диканя распух. Я не знаю, правильно ли повел себя арбитр, но в КДК мы подавать будем. Что будем требовать? Такие же санкции, как и в случае с Веллитоном. Подавать жалобы на судейство у нас, к сожалению, нельзя. Вам показалось что в эпизоде, который предшествовал столкновению Диканя и Кержакова, Широков нарушил правила на Кариоке? Я рад, что вам показалось так же. Всему стадиону так показалось, кроме судьи. Кстати, до игры я хотел поблагодарить господина Розетти. В последнее время судейских скандалов почти нет. Но сегодня я не знаю, что произошло. Хотя, наверное, нет смысла говорить об этом, раз судья у нас так видит ситуацию. По-своему видит, когда надо останавливать игру, когда давать карточки"
Футбол
Карпин: будем подавать в КДК на момент с травмой Диканя накажут ли Кержакова.?
я в принципе даже не сомневалась, что Карпуша так скажет)) )
а если сравнивать травму Диканя и Акинфеева, то это абсолютно разные ситуации..
Александр Булдаков
даже 5 не поставила))
Нет. И тут есть игровая и неигровая причины:
1) Веллитон в обоих своих случаях не успевал на мяч. Кержаков уже пробил и по энерции угодил коленом в Диканя
2) Посмотрите повтор. Как только Кержаков почувствовал, что ударил Диканя, у него на лице сразу же появилось гримаса вины и смущения. Он тут же подбежал к вратарю с извинениями и тут же начал сигнализировать об остановке игры. Что делал Веллитон? Он делал мордочку "А че я сделал? " И оскорблялся когда ему карточки показывали.
Думаю, что КДК пошлет Валеру на хрен.
Да никого там не накажут
Альберт Бекчинтаев
ну мы же чемпионы))
рад что и вы это признали
не накажут ящик пряников подарит и орден вручат Герой Бомжеграда
там четко видно что керж пытался избежать столкновения
Если Кержакова и накажут, то всего скорее финансово, а если и дадут дискву, то это для Зенитушки не беда, у них слишком большой отрыв от соперников, судья сегодня напартачил в пользу Зенита прилично, хотя пенальти назначил обоснованно, ну а Карпину надо налаживать игру в обороне, иначе чемпионства им не видать.
а что они на Велика не жаловались, когда эта скотина въехала на Акинфеева?
Спартак опять плачет? Сопельки надо красно-белым девочкам подтереть, и играть в футбол.
А карпин случайно не сказал, что кариоку, де зеува и дзюбу следовало удалять за вторые желтые в первом тайме?
Дикань вратарь сборной? Это его проблем (с)