Футбол

КДК не стал наказывать Кержакова. Кто-бы сомневался..двойные стандарты

Бог судья зениту кержакову и их чиновникам Ибо Веллитон и за меньшее в матче молодёжки строжайше наказан и в итоге как игрок надолмился психологически Что ж-зениту и кержакову-сия несправедливость бесследно не пройдёт
Владимир Тимофеев
Лучший ответ
Газпром рулит. бабло решает всё.
всё было ясно за ранее.
грёбанные КДК и Питер.
Дима Родин
Проститутки продажные!
Черный Принц
Уверена, что Керж не хотел травмировать Диканя. Пусть даже и успевал отскочить. Но наказывать должны были. У нас всё не как в нормальных футбольных державах. Впрочем, кто бы сомневался в таком завершении дела. Он же игрок Зенита.
Двойные стандарты лишь у тех, кто задает подобные вопросы. Успокойтесь уже, СПРАВЕДЛИВО все.
_=™ СашкО ™=_
А ни кто и не сомневался.. . Газпром рулит)) ) а если серьезно, то надо было наказывать, как и Велика, а то получется одного наказали (потому что он за нашу сборную не играет) , а другого нет, потому что ему играть за сборную.. . как-то не по джентельменски
Асыл Дегенбаев
Я знал что так и будет!
Руслан Алиев
Никто и не сомневается. Если травму получает вратарь сборной то виноватого надо серьезно наказать, он же такой плохой, а если другой вратарь то ничего страшного, это игровой эпизод
да и пофиг. И правда надоели эти жалобы уже.
Ребята, забудем о клубных пристрастиях и честно признаемся - в эпизоде 28.08.2011 нападающий УМЫШЛЕННО ВРЕЗАЛСЯ во вратаря, а 31.03.2012 был игровой эпизод, где вратарь получил травму без ВСЯКОГО УМЫСЛА со стороны соперника. Это понятно даже по последующей реакции игроков обеих команд. А это совершенно две разных ситуации и сравнивать их, мягко скажем, не совсем объективно.
Максат Джайчибеков Ну не,в столкновении велика и акинфеева тоже игровой момент был. Просто конифеев хрустальный,да и была уже у него травма на этом колене. А подобных эпизодов в футболе тысячи и случаются чуть ли не в каждом матче.
А столкновение Диканя и Кержа тоже считаю игровым моментом.
Ни за первый,ни за второй эпизод дисквы не должно было быть.
КДК в очередной раз публично мокнул себя рожей в говно