Футбол
Ливерпуль покупает Кержакова(вн)...А Кержакову нужен Ливерпуль???
Ливерпуль" может зимой усилить свой состав нападающим "Зенита" и сборной России Александром Кержаковым. Представители красных присутствовали на отборочной игре Евро-2012 Ирландия - Россия, в котором Кержаков открыл счёт. После игры "Ливерпуль" запросил видеоматериалы, посвящённые игре 27-летнего форварда, и ещё больше убедился в необходимости покупки россиянина. Теперь возможный переезд Кержакова в Англию во многом зависит от позиции самого игрока и руководства "Зенита", информирует "Спорт-экспресс" со ссылкой на источники, близкие к новым акционерам "Ливерпуля".
Думаю, что Саше НУЖЕН ФУТБОЛ!!! !
Б. Б. Б. -это Его принцип, и как видите СРАБАТЫВАЕТ!!! !
"Ливерпуль"-хорошая команда, но "Зенит" в данный момент ЛУЧШЕ! !
Я говорю о клубах, а не о Чемпионатах! !
Тут "палка о двух конца" Пример Андрей Аршавин! - за "Арсенал" землю роет, в сборной никакой!! !
Если Саша уйдёт, то судьба его неизвестна! !
Хотелось, бы чтобы наш Чемпионат привлекал звезд уровня Месси, а не наоборот!
Но Это подвластно только братьям Стругацким!))
думаю что ему очень будет хорошо в англий
Пошли они на хрен! Сами оказались в кризисе - ОЧЕНЬ ГЛУБОКОЙ - пусть сами выбираются!
Для Англии Кержаков был бы вовсе неплох-и именно туда бы ему следовало поехать вместо Севильи. А если клуб решится на сделку-то так тому и быть!
не нужен его и в Зените все устраивает.
Переход зависит от позиции Зенита, короче, кто больше денег даст, как обычно.
В принципе у Ливерпуля много игр в сезоне будет, а в линии нападения конкуренция не слишком высокая, поэтому Кержаков сможет получить достаточно игрового времени. Вопрос в том, захочет ли он бросать Зенит, когда у него есть реальный шанс выиграть Лигу Европы?
Думаю Саня останется в Зените, я на это надеюсь.
мне кажется в этом году этого не будет возможно летом
Ливерпулю не нужен Кержак
лра
Ливерпуль сейчас в конце турнирной таблицы и по деньгам чуть ли не банкрот. Зачем Саше туда идти, скамейку просиживать? Сашенька, ты здесь нужнее. Не уезжай. Англичане пусть сами свои проблемы расхлебывают. А тебе с зенитом еще лигу Европы Брать!!! =)
В данном состоянии ливерпулю и Братья Комбаровы усиление будет
у сани контракт, зенит на ливер не меняют!!!
Если он уйдет, то это будет большой ошибкой, в его карьере, Севилья 2 так сказать)
я думаю ему и в Зените неплохо)
В Ливерпуле какая-никакая конкуренция. Может получиться как с Павлюченко в Тоттенхеме. Он может там потеряться, а в России он на слуху, звезда.
Так что это не выгодно.
Виталий Ищенко
Павел Афонин не твой отец?
Александр Жемалетдинов
нет,не мой
Кержакову не нужен ни Ливерпуль ни Зенит.... Ему нужни деньги и он будет играть там где хорошо платят....