Футбол

Дикань вот не держит обиду на Кержакова, интересно, а фанаты Спартака все ещё склонны обвинять Сашу?

может кто не видел новость:

"Никакой обиды нет. Кержакова не в чем обвинять, так как, мне кажется, это был игровой эпизод, и злого умысла здесь не было. В конце концов он подошёл ко мне и извинился, а также, насколько я понимаю, именно он первым попросил остановить игру. Карпин сказал, что "Спартак" будет подавать жалобу на футболиста в КДК, но я думаю, что это ради принципа. Если уж всех дисквалифицировать за подобное, то и Кержакова тоже.
Сейчас чувствую себя в принципе неплохо. Немного болит та часть лица, куда попал коленом Кержаков, а так — ничего особенного. Пищу принимать сложновато, но потихоньку кушаю. Бывает и хуже.
До конца ещё по срокам восстановления не ясно, но скорее всего мне будут делать операцию. Сейчас как раз решают, стоит ли её делать и если да, то где именно. Врачи говорят, что скулы будут срастаться как минимум месяц. Рискую пропустить поездку на Евро-2012", — рассказал Дикань.

Пара вопросов:
Почему Карпин такой принципиальный?
Кто теперь будет играть у Спартака в воротах, может Валерию рискнуть и поставить Заболотного?

Андрею конечно скорейшего выздоровления, жаль, что так вышло...
Карен Акопян
Карен Акопян
9 641
Может Валерию рискнуть и встать в ворота??)) )

А после вот этого
http://www.youtube.com/watch?v=3fAa_k_Ixqw
надо дисквалифицировать пожизненно.. .
Так что карпуше лучше про КДК помалкивать... И не писать кляузы на порядочного человека..
Petr Kazakov
Petr Kazakov
95 576
Лучший ответ
Карен Акопян Вот кстати да, за такое Карпина от футбола нужно вообще отстранить,а он с каждым разом все наглее и наглее становится
За свои слова надо отвечать... Так вот, после таких слов Диканя, подаст ли Валера
жалобу в КДК?
Карен Акопян Подаст конечно) Зачем играть,Когда можно жалобы строчить и все списать на заговор?)
Кто именно будет стоять, решать руководству клуба, а про Кержа скажу, что он мог предотвратить эту травму
Виктор Таран
Виктор Таран
74 559
Карен Акопян Ну а ваш вратарь то по другому считает.
да обвинять, проклянать, слать лучи поноса и тп вообщем-то не склонен, просто инцидент имеет место быть и должен быть расмотрен, а чаяно-не чаяно, хотел-не хотел-это уже второстепенный вопрос
можно и Заболотного, можно и другую "зелень" наигрывать, как бы разница с Диканем всё равно скажется я думаю
Роман Романов
Роман Романов
90 140
По-человечески, если я нахожусь в компании людей (неважно кто это брат, простой знакомый или знакомая, коллега по работе и т д) и на моих глазах им наносят телесные повреждения, я никогда не буду стоять в стороне а отвечу обидчику ближнего своего вне зависимости от внешних показателей. Это говорит о сплочённости команды "Спартак" игроки позволили уйти Кержакову с поля невредимым.
А по теме, когда я занимался профессионально футболом, в юности, наодной из тренировок мне парень специально ударил по ногам я упал но быстро поднявшись ударил его больно в область лица, нанеся травму. Потом были траблы с тренером но это уже другая история. Или я просто такой человек, который никому ничего не прощает. От извинений Андрею легче не станет. Офф твиттер зенита молчит, ни слова про Андрея. Даже Цска и тот пожелал вратарю скорейшего выздоровления.
Виктор Булатов
Виктор Булатов
44 615
Карен Акопян Ты наверное не видел действий Кержакова после инцидента .?
"...Я желаю мира
Я добра желаю
И каждому здоровья
От всей души желаю...! "
Желаю Крепкого здоровья нашему вратарю и выздоровления он должен поехать на Евро
ХП
Хочу Пиши
35 547
Хочу Пиши для меня Зенит враг номер 1 в футболе
Фаны Спартака неадекваты, конечно винят Сашку
Виктор Таран Ты за всех не отвечай,умник мля
Что касается Карпина, то я его впринципе понимаю, лидер команды выбыл из строя до конца чемпионата, без него будет сложно команде в борьбе за еврокубки. И человек должен понести наказание. А заменить Диканя я считаю невозможно, он спасает команду постоянно, без него будет АРХИсложно комнде.
Карен Акопян За что наказывать то?
У них Ребров есть.. хотя он вряд ли сможет Андрея заменить нормально сможет..
Карен Акопян Пусть Заболотного попробуют,особенно в матче с Зенитом )

Похожие вопросы