Футбол
Почему так поступают с лучшим футболистом РФПЛ Александром Кержаковым(вн)????
Да кому он нужен в Московском метро.... вот если бы в метро спустился Вагнер Лав....
В предновогодние дни, народу не до футбола))
в московском метро люди не смотрят друг на друга, летом в спешке на работу одела блузку наизнанку, никто не заметил.. еще час потом на работе так ходила :)
а вообще, представь, едешь ты в метро, а на встречу Кержаков, который по идее сейчас должен быть в Питере.. ну если не знать, что он вдруг в Москве.. первая мысль, что просто очень похожи или показалось, мысль, что это Кержаков, да еще в МЕТРО, да еще в московском точно в здоровую голову не придет))
Может был одет соответствующе))
Кому он интересен?) ) Повзрослел, остепенился, личность почти нескандальная: ) Вот Гарика Денисова в метро многие бы узнали:)
а он хотел, что бы его облабзали там или в морду дали?) )
просто московское метро довольно спецефичное место, там все как в трансе в свои дела и мысли погружены, ритм жизни такой. .
Какой он, к чёрту, "Лучший футболист" РФПЛ ???:))) Спал весь первый круг, а потом "булок с изюмом" себе в виде Андерлехта и прочего отстоя отыскал.... Кержаков и в десятку то вряд ли войдет, если объективно говорить.
Надо ближе быть к народу и чаще в метро ездить :)
Он ведь не только игрок Зенита, но и сборной России.
Видимо, футбольные болельщики редко ездят на метро)))
Читаем.
"Меня внимание болельщиков не утомляет. Вчера вот спокойно ездил в московском метро.
- И что, узнавали?
- Нет, во всяком случае, никто ни разу не подошел. "
Если не подошли не значит не узнали, может воспитанные москвичи попались. Лично я бы тоже не подошла, я уважаю личную жизнь известных людей, другое дело автограф-сессии и т. п. , а вот так, на улице или в другом общественном месте подходить неприлично.
- И что, узнавали?
Ему еще повезло что так, а то москвичи могли бы "отметелить " его за Газпром =)
в холода бомжи в метро полезли, одним больше одним меньше, кому какая разница...
Ну он далеко не лучший. Данни, Вагнер, Веллитон, кто угодно но не он. А что в он спустился в московское метро и его не узнали он радоваться должен. Не думаю что в Москве он встретит почитателей своего "таланта"
а кто он ааааааааааааа репортер штоли а нет он из цска мой любимый клуб
Помню случай, когда в белградское обыкновенное заведение фаст-фуда зашел Милош Красич))) Вот чисто в обычной повседневной одежде))) На него даже никто и не смотрел)) )
За что так с Красичем?))
Ну может он там замаскировался
а кто такой кержаков?
А чего он по метро ходит, в Зените хорошо вроде бы платят.
В Питере бы узнали
это когда это Керж спускался в московское метро?)