Футбол
Как кдк отмажет александра кержакова?)
Да мне честно на кержакова-хз Господь накажет и этого и зенит Тем более как он ныл давил на жалость в одном из матчей со Спартаком при куда меньшей травме Андрей же-как настоящий Мужик-играл пока мог а кержаков ещё жертве своей пеналь бил Скажут-игровой эпизод и кержаков неумышленно Власть зенита-их правила
Один мой знакомый из Питера, болела Зенита, рассказал мне, что на одной из пьянок после восхождения на футбольный трон Фурсенко, тот сказал, что пока он будет президентом РФС, Спартак не станет чемпионом. То, что Кержакова не дисквалифицируют я не сомневаюсь, ведь это игрок Зенита и сборной, а не какой-то там "басурман" Веллитон. Ручные комитеты РФС СДЕЛАЮТ ВСЁ,чтобы этого не случилось, тем более, что Евро-2012 на носу, возможно бросят кость в виде отмены условной дисквы Эменике, ведь решение было нелигитимным, там как на заседании комитета присутствовало только 7 из 15 комитетчиков. Нам же не привыкать к беспределу футбольных чиновников.... Но с нами БОГ, а он шельму метит.
Тихо, молча.. . вообщем как обычно
Сука он, пускай он и Зенит его сгорит в аду
Сами то верите, что промясной кдк состоящим из Симоняна, Романцева и ко будет "отмазывать" Кержа?
Другое дело, что поводов для дисквы Кержика ровно столько же сколько для дисквы Велика после памятного столкновения с Габуловым (напомню Велосипеда НЕ дисквалифицировали)
Если честно, то это игровой эпизод, хотя и Кержаков уже не в первый раз влетает в вратарей. Просто была травля Веллитона. Правда теперь КДК придётся отмазываться и теперь уже ясны его двойные стандарты. Для тех кто не в зуб ногой сообщаю, что ни Симонян, ни Романцев в состав КДК не входят. . И что он не промясной, а все наше управление футболом чиновничье пропитерское. , прогазпромовское и состоит во многом из друзей Путина и в связи с этим на официальном сайте КДК засекречен состав исполкома РФС и КДК, потому что в управлении футболом почти не осталось проф футболистов