Футбол

Сможет ли кто-нибудь когда-нибудь повторить рекорд Александра Кержакова и забить 30 мячей за сборную России ?

Сергей Морозов
В ближайшие 10-15 лет вряд ли. Нет сейчас в нашем футболе таких бомбардиров, каким был Кержаков. Да и в целом поколение очень слабое, а если говорить откровенно слабейшее за весь Российский период. Даже если кто-то из троицы Дзюба-Кокорин-Смолов доиграет в сборной до 32-35 лет, максимум это мячей 20. Головин прогрессирует, но он не Форвард, по позиции это Широков, так что ждать от него голевой феерии не приходится. Сейчас в Краснодаре вроде как Галицкий молодежь поднимает. Посмотрим...
Камиль Самсединов
Лучший ответ
Плёвое дело. Раз 30 за сезон с Сан-Марино и ей подобных сыграем и сразу несколько игроков побьют рекорд.))
Руслан Акматов
Керж всегда играл чистого форварда, черновой работой не был обременён. Надо считать всё что он пробил .. а это в большинстве мимо просвистело. Гораздо больше он запорол, а не отправил в сетку.
Хусейн Исаков
Сможет Смолов.
Саша П
Это что. Вон у Пушкаша 84 мяча забито за сборную.
Забавно, вроде 30 мячей немного, это за год хотя бы 5 забивать, то за 5 лет 25. рекорд Кержа в 30.то есть нападающий должен быть более менее стабилен... есть такой?... ну и естественно наверно и факторы различные.
Только если Кокорин или Смолов. Головин ещ слишком молод, да и позиция у него не та. Дзюба-крохобор, не достойный игры в сборной. Ну а Полозу и Заболотному просто-напросто не хватает стабильности.