Великий клуб Англии с великой историей.
Но сейчас переживает худее время.. .
Наверное, Госпожа Удача отвернулась.. . Очень жаль, ведь клуб достойный высоких побед.. .
Главное оставаться со своим клубом до конца!
Футбол
что вы думайте о футбольном клубе ливерпуль? что вы думайте о футбольном клубе ливерпуль?
респект и уважуха
не поклонник.
Ливерпуль уже не тот.
в этом сезоне им будет опять тяжело
Великий клуб, который сейчас переживает не самое лучшее время
Великий клуб, который давно уже не может выиграть Премьер-лигу и не известно когда выиграет.
а я именно за Ливер болею в апл, и мне очень нравится игра Суареза, если он продолжит играть в Ливерпули в этом сезоне думаю они будут в тройке, арсенал и ман сити не так уж сильны
Думаю, что "Ливерпуль" великий клуб с богатой историей и не менее богатыми традициями. К сожалению, на сегодня от главной команды города, при всём уважении к игрокам и Брендану Роджерсу, осталось лишь ИМЯ. Считаю, что игра коллектива серьезно пошла на спад в эпоху "правления" Рафы Бенитеса (опять же ус уважением отношусь к этому тренеру) . Возможно, его излюбленная манера делать постоянные ротации с составом, а также далеко не чемпионский подбор игроков ну никак не могли претендовать на что-то значимое. Да, в клубе и сейчас есть игроки топ-уровня, но их МАЛО. Для настоящей борьбы за чемпионство необходимо приобретать более мастеровитых футболистов. Также необходимо время, чтоб сыграться. Роджерс молодой тренер, его не надо торопить. Дайте ему время, и, возможно, через пару лет мы увидим новых мерсисайдцев.
А чего тут думать, клуб с великой историей, невменяемым маркетингом и крайне несбалансированным составом.