Футбол
«Москву» снимают с чемпионата. Акционеры клуба больше не видят смысла содержать футбольный клуб в российской столице
Логика есть. Учитывая кризисные явления в стране лучше будет вложить эти деньги (10-15 - млн. $) в промышленность и социальную сферу Красноярска.
2010-02-06, 02:25Версия для печати
по материалам www.sport-express.ru
Дмитриев: говорить о том, что "Москва" снимается с чемпионата России, преждевременно
Президент "Москвы" Игорь Дмитриев в поисках спонсоров для своей команды
"Наши игроки сейчас в шоковом состоянии, но говорить о том, что "Москва" снимается с чемпионата России, преждевременно. По крайней мере до тех пор, пока меня не ознакомят с решениями, которые приняли наши учредители. Поиском спонсоров я занимаюсь все время, что работаю в "Москве". На сегодняшний день есть две компании, с которыми мы ведем переговоры о спонсорских соглашениях. Возможно, в ближайшее время ими будут сделаны соответствующие предложения. С другой стороны, мне еще неизвестно, какое именно принято решение. Может быть, решено отказаться от какой-либо спонсорской помощи и расформировать команду. На данный момент меня уведомили об отказе в финансировании, но все же это не единственный наш источник. В понедельник у меня состоится совещание с бизнес-куратором, на котором я рассчитываю ознакомиться со всеми принятыми решениями. И уже исходя из них будем думать, что делать", - сказал Дмитриев.
по материалам www.sport-express.ru
Президент клуба Игорь Дмитриев, сказал: " В понедельник у меня состоится совещание с бизнес-куратором, на котором я рассчитываю ознакомиться со всеми принятыми решениями. И уже исходя из них будем думать, что делать".
Я думаю, что в понедельник станет официально известна дальнейшая судьба московского клуба.
Но я думаю, что вряд ли "Москва" продолжит своё выступление в РПЛ...
Да-да, все уже в курсе, жаль Горожан, но такое руководство, что поделать)))
Алексей вы немного запоздали.. .
вчера вечером я думал категория просто неуместит
всех желающих обсудить эту печальную новость ((
Жалко клубу ФкМосква! Вместо в него придёт клуб Алания (((
жаль, симпатичный клуб, какое-то уродство творится
Я не болельщик Москвы. Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт. Для России позор, когда клуб с таким названием умирает. Если деньги решают всё - значит можно Родину продавать? Москву татары брали - не взяли, Наполеон брал - не получилось, Гитлер - зубы обломал. А теперь, когда Москвы больше нет, можно до Норильска отступать.