Футбол
Спартак Москва ваше мнение об этом клубе
С Днем Рождения, Великий клуб Спартак Москва!! ! Самый лучший клуб на Земле! Мы едины, непобедимы! Вперед, Спартак, мы гордимся тобой!! ! БОЖЕ СПАРТАК ХРАНИ!!!!

Мнение прекрасное. Великий клуб!!!! Спасибо за вопрос, вижу целую кучу людей в ответах, которые сразу выражают свои эмоции, значит к клубу не равнодушны!!!
Это мой любимый клуб. С юбилеем всех КБ. Ромбик в сердце не сотрешь!
С Юбилеем всех КБ!!!! А кто нас не любит-вы просто нам завидуете)) ) ОуКБ, мрази!
З. Ы: Спасибо соперникам, которые не говняжились и поздравили, надеюсь, искренне.
Тоо Фирма Балауса
На сникерс и не ругайся)))))
Приблизительно, как-то так

наше мнение хорошее, мы Спартак любим! сейчас, конечно, не самые удачные времена, но верю - команда обязательно справится с этим и принесёт вторую звезду!
клубу и его болельщикам желаю долгих-долгих лет жизни, удачи, развития и верных друзей! ) а самой команде, творцам побед, хочу пожелать как можно меньше травм, и пусть наша молодёжь пробивается вперёд!
С праздником вас, долгих лет! Мы постарше вас будем))))... а на оскорбления не обращай внимание - не каждый клуб может похвастаться богатой историей и традициями.
Uly Juz Kanly
Спасибо тебе,Саша)
Тима Жумалиев
От души, взаимно поздравляю с прошедшим 100летием)
Сегодня - только поздравления!
С тобою мы навеки вместе. !
Повсюду красно-белый флаг
Алеет с гордостью и честью!
Романтик красоты атак,
Творец побед и восхищенья
Ажурной нитью вдохновенья,
Команда наших душ - «Спартак» !

Повсюду красно-белый флаг
Алеет с гордостью и честью!
Романтик красоты атак,
Творец побед и восхищенья
Ажурной нитью вдохновенья,
Команда наших душ - «Спартак» !

Сухраб Абдрашитов
это выдаёт Роналду на аве)
"Выходят на арену циркачи... "(с) - вот эту песню надо в Нужниках включать, когда выходит спартак на поле, а не гимн спартака.
А... ну и с Днем Рожденья их.
Самое интересное, что в годы 100-летия ЦСКА и 90-летия спартак чемпион - Зенит.))
А... ну и с Днем Рожденья их.
Nin Nini
В Нужниках?! о.О что-то новенькое в российском футбольном фольклоре
Владимир Бондаренко
Вашему клубу еще далеко до этих циркачей
Александр Попов
Одни расисткие высказывания...
Зенит чемпион? Нет, не слышал, Спартак чемпион? Да, да слышал, Спартак самый лучший клуб в мире
Владимир Балагуров
так то может во сне или в крайнем случае в фифе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
о старом спартаке конца 90х, вполне уважительное мнение.... а теперешнем.... лучше промолчу..
Уважаю Спартак) желаю удачи и поздравляю с юбилеем))
Николай Гринбергс
я тоже уважаю ЦСКА а пацан этот Егор Васильев дурак не знает что я уважаю ЦСКА для меня он великий клуб
мясо оно и в африке мясо....
Это клуб, который достоин быть в моём сердце!
редкостное хамно))