Футбол

Вот мнение специалиста по случаю Керж-Дикань-все четко расписано(вн).И что в КДК найдутся двойные стандарты для Сенита??

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кержаков имел возможность избежать столкновения с голкипером московского «Спартака» Андреем Диканем, заявил почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков. В субботу «Спартак» проиграл на своем поле «Зениту» (1:2) в матче 37 тура чемпионата России.
«Расстояние до Диканя было достаточным, не меньше метра. Поэтому Кержаков мог успеть убрать колено в сторону, или поднять вверх, или увернуться, сгруппироваться, перевернуться на спину. Как мне кажется, время для этого было. Но, видимо, азарт борьбы или еще что-то – чтобы сказать, что именно, надо быть на месте Кержакова – помешало. Понятно, что это было неумышленно, но, с моей точки зрения, Кержаков имел возможность избежать этого столкновения, – отметил Колосков. – Стоит ли наказывать нападающего? Это надо быть судьей, а я далек от этого. Надо смотреть всю динамику, а я не готов взять на себя ответственность и сказать, наказал бы я Кержакова или нет. В данной ситуации я ведь рассуждаю с точки зрения зрителя».
«Надо исходить из положения дисциплинарного регламента, в котором записано, что в случае грубого нарушения, отмеченного карточкой и приведшего к тяжелой травме, налагается дисквалификация до четырех матчей. В этот раз карточку Кержакову не показали, посчитав, что это игровой эпизод, случайность. В случае с Акинфеевым было совершенно четко понятно, что Веллитон шел в игрока. В этом не было ни у кого сомнений, в том числе и у меня. Веллитон столкнулся с Акинфеевым, в результате чего судья наказал Веллитона желтой карточкой. В этом случае можно вернуться к соответствующему пункту дисциплинарного регламента и наказать его так же, как был наказан в свое время Веллитон. Об умышленном или неумышленном нанесении травмы в документах ничего не сказано», – заключил Колосков
Я, как болельщик Московского "Локомотива" скажу только это.. . Керж, мля, ублюдок сине-голубой.. . Желаю, что бы позорные бомжы проиграли всё,что можно!! ! Бесит "Зенит" и их лысый чёрт Спалетти, так бы и настучал в бубен.. . Удачи их Датскому вратарю, что бы не получил он такого подлого удара, как Дикань.. . Андрюхе желаю скорейшего выздоровления, "Спартачам" только победы!! ! А Керж и кампания пусть отсосут, скоро закончится их поколение...
Roland Traskovskij
Лучший ответ
Вадим Романовский Ты желаешь победы спартачам? Тогда замени свою аву, иуда.
Болельщица Локо с 10-летним стажем.
Аксакал футбольного хозяйства знающий в футболе всё -ему можног поверить Тем более-он объективен ибо нигде и никогда не высказывал свои футбольные симпатии или антипатии Эпизод посмотрел три раза и признаю умысел кержакова Колосков неоднозначен но в конкретном эпизоде разрулил правильно
Вадим Лукьянов
В своё время многие хаяли Колоскова и Толстых, а они просто агнцы божьи по сравнению с Мутко и Фурсенко. Такого беспредела при них не было, когда всё делается в угоду спортивно-политической номенклатуре.
Танат Жумакаев
Сергей Лазневой Согласен с вами
Михаил Центила Я тоже согласен!!! А Мутко вобще мутный тип...
Этот случай очень похож на случай Велик - Габулов. Конечно Кержика можно обвинить, как это было сделано со Спартаковским форвардом.
Но я почему сомневаюсь в умышленности подобного, потому что считаю Кержакова не только лучшим футболистом в нашей сборной, но и порядочным человеком. Ну вот не верю, что он травму Андрюхе нанес преднамеренно.
Кержакова надо наказать ещё жёстче чем Веллитона . Но у нас в футболе двойные стандарты и ему пожалуй только пальчиком погрозят и всё
Колосков в старческий маразм впадает Керж специально наносил травму Диканю КДК его наградит денежной премией за этот фол
9 очков снять у Зенита за это. 3 очка на каждого поломанного голкипера: Габулов, Акинфеев, Дикань ) Ну а что! ? Пусть Зеня отдувается.
Сергей Сергеев
Владимир Деев Вот это правильная мысль. Всем раздать порову. )))
"положения дисциплинарного регламента, в котором записано, что в случае грубого нарушения, отмеченного карточкой и приведшего к тяжелой травме, налагается дисквалификация до четырех матчей. "(с)

Желтая была?
Значит не подходит этот пункт.
Сейтов Нурболат Судьям свойственно ошибаться , тут особый случай
Эта мразь ( Кержаков) будет наказан, сука
Петр Волков
Кержакову надо отдать должное, что он, в отличие от Велитона, сразу поднял руку и стал сигнализировать арбитру. Считаю, что это был игровой момент. Но на будущее желательно нападающих за это жестко наказывать. Чтобы боялись прикоснуться к голкиперам, как к огню. Нападающий не должен играть роль бульдозера!
Zack Koroglu
Сейтов Нурболат Поднял руку и начал сигнализировать , потому что понял чем ему это грозит . Козёл он !
Блять фурсенко бывший ген. деректор сенита и поэтому он найдёт какие либо оправдания для кержа
Глеб Гриднев
Ты сам то читаешь чего пишешь?? ? Какие стандарты? Почитай всё от начала до конца!
Чудо в пёрьях))))))))))))))))))