Извинение также, как состояние алкогольного опьянения)) , не может служить смягчающим обстоятельством. Пора бы это усвоить
При всей обиде за травму Диканя, если начистоту, то я никакого умысла в действиях Кержакова не увидел
Та же ситуация и с Веллитоном и Габуловым. С Акинфеевым, Велик шел на фол, но НЕ НА ТРАВМУ!
Футбол
Чем отличается атака Кержакова на Диканя, от Велика на Габулова?! И стоит ли Сашу наказывать!?
Законы для всех едины. Стоит.
Казнить, нельзя помиловать.... Только вот РФС, похоже, думает по другому.
Кержаков не виноват, это чисто игровой момент... Дикань сознательно шел на риск, а Керж уже не успевал ни перепрыгнуть ни ногу убрать.. При этом Керж первый попросил остановить игру и подошёл извенился, поэтому наказывать мне кажется его не стоит...
скажу коротко, отмажется
Смотрится конечно жестко, но говорят игровые эпизоды. Сегодня прочитал"За убийство по неосторожности тоже дают срок",так я такого же мнения, 1 матч дисквалификации для отвода глаз пидерцу дадут!
Существенно отличается! Меня нельзя упрекнуть в любви к болотным, но Керж повёл себя достойно. Да, виноват, да, принёс извинения. Это игровой момент, без злого умысла. На повторе явно видно, что Керж убирал ногу, но из-за близости расстояния просто не успел убрать. А в случае с великом.. . тот сознательно шёл в корпус. Может он и не думал, что последствия окажутся столь плачевными, но, учитывая их давнее противостояние, легко представить, ЧТО было на уме у бразилы. Да и последующее его поведение.. . Какой там Фэйр-плэй? ! Это было не первое его нападение на Акинфеева, вот Игорь и сорвался. А как не сорвёшься, если с периодичностью раз в три года тебе кресты рвут? Уж Игорь-то знает, ЧТО это такое.. . Предвижу возражения. Мне не привыкать...
Керж не виноват, Ввеллитон конь за дело дискв. получил
Не знаю, не знаю... По моему там ногу можно было 10 раз успеть убрать. Диканя жалко!
чисто игровой момент! темболее саша извенился сразу и после! дикань простил! (чисто игровой момент!!!
Виктор Юнак
Да потому что Дикань мужик а не балерины Габулов и Акинфеев.Кержаков не хуже Веллитона.Убийца да еще и симулянт ссаный!