Как известно, в состоявшемся накануне матче Спартака и Динамо вратарь динамовцев Габулов хотел нанести травму лучшему бомбардиру Чемпионата России спартаковцу Веллитону, вероломно подкараулив того в своей штрафной площадке и нанеся тому удар головой в колено.... Так вот возникает ряд вопросов... :
1. Почему Зинедину Зидану за подобное нарушение была вынесенна дисквалификация и общественное порицание, а Габулову нет?? ?
2. Достоин ли Габулов представлять свой клуб в главной команде страны, после такого хамского поступка?? ?
3. Не было ли поведение Габулова рассистской акцией, направленной на подрыв авторитета всего российского футбола?? ?
4. Не являлись ли действия Габулова результатом тренерской установки Кобелева?? ?
5. Какое наказание Габулову должен вынести дисциплинарный коммитет РФС и какие меры профилактического характера принять, для недопущения подобных инцидентов в отечественном футболе???
Футбол
Вопрос про Веллитона и Габулова.. . (внутри)
Жирафик, ты конечно, как всегда, в ударе!
Ну а если серьёзно, то это игровой момент. Веллитон заигрался, не верю, что специально нанёс такой страшный удар.
Габулов вообще бесстрашный человек, всё время на мячи идёт головой вперёд, даже страшно иногда бывало, и вот в этот раз не пронесло.. .
Хочется пожелать ему быстрейшего выздоровления и не потерять бесстрашия, но обрести холодную голову, не рисковать так больше!
Ну и Шунину выпадает шанс проявить себя. Парень вроде талантливый, вот и посмотрим.
Велитон - нарушил правила и его надо БЫЛО наказывать КРАСНОЙ КАРТОЧКОЙ. Габулов не хотел нанести травму.
Велитон - МОГ ОСТАНОВИТЬСЯ. ВСЕ профессиональные комментаторы и аналитики футбола высказались, что ВЕЛИТОН НЕ УСПЕВАЛ К МЯЧУ! НЕ МОГ ЕГО ДОГНАТЬ ПЕРВЫМ НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ! Он "россиянин" должен был ПЕРЕПРЫГНУТЬ!
Карпин учи афробразильца - ПРЫГАТЬ! и ДУМАТЬ! и ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ! ОН ДАЖЕ НЕ ИЗВЕНИЛСЯ ПЕРЕД ВОЛОДЕЙ!
дисквалифицировать нарушителя
Да да это Кобелев его заставил
Кулак не имело смысла показывать. Веллитону просто было лень перепрыгивать.
Блин народ неужели вы не поняли что это хорошая пародия на спартаческую позицию? ?
Жираф как всегда жжжошь=)))
ну так а Велику надо было дисквалификацию сделать а не горчичники накладывать...
жрите "мясо" сырым))))))))))))))
Игровое столкновение
млин... ну ЖираффффО как всегда в своем репертуаре... смееЦЦа над тем над чем низя смеяЦЦа... ррррррррррррр.... пинка ему хорошего надо... типа того, как Веля Володе отвесил....)))))))))))))))))
Жираф, молодца)))) я вот до сих пор не понимаю тех, кто пытается оправдать велика! козёл он и всё(((
умничка, Жираф... обстебал на 5+!)
Он просто хотел откусить велику ногу, но не получилось...) )
1. Зидан спилил рога и не сильно забодал Матерацци, имеено за это и была введена дисквалификация.
2. Людоедам не место в футболе.
3. Он жрет всех подряд, ему показалось, что Велик жареный. . Дискриминации тут нет. если только сырое мясо обидится.. .
4. Нет, Коблелев просил ему оставить эту ножку.. . Кобелев голодный и злой.
5. Антипогрызные наножники и кляпы у вратарей.... Ах да, наказание, есть вегитарианскую пищу 3 месяца.
2. Людоедам не место в футболе.
До сих пор, ржу не могу! Ни как не могуц отыскать в сети зверски изуродованного колена Веллитона! Есть какие то ссылки! Слушай Жираф ну ты выдашь так выдашь, молодца, порадовал!
все нормально будет с Габуловым, третим вратарём сборной будет Рыжиков
съезди к габулову в больницу, вместе поржете.
кострация без права возврата, и запретить Габулову головой играть в каких либо играх даже ролевых, штраф назначить в виде час походу по москве с шарфиком Спартак чемпион!
считаю, что Веллитону вместо наказания необходимо отрастить бороду и огрромную шевелюру... и ногти розовым лаком накрасить... вооооооооооооот....

Я лично не верю что все это специально сделано- не верю и все!
Крепкого здоровья Габулову! - пусть выздоравливает - я надеюсь он вернется в строй! А Велику пусть будет уроком- хотя я надеюсь он раскаивается и так- он же не Погребняк! в общем думаю что это футбол- ничего больше....
1 Зиза РУлеД
2 Нет Ибо НефИГ)
3 100% Габулов Расист).. .
4 Нет Кобелев Норм Чел)
5 Никаких) В Англии Ничего не предприняли Когда Чеху По Башке Врезали)
2 Нет Ибо НефИГ)
3 100% Габулов Расист).. .
4 Нет Кобелев Норм Чел)
че за бред ???
пахтакор чемпион! блин!!!
Поплачь -зубками поскрипи, Гришину вашему за Парфёнова ничего не было, даже штрафного... А вы тут сейчас весь свой генералитет поднимете, и полковников из кдк на слезу прошибёт. А то, что один баран горский, а другой бразильский, один башку выставил (кого высматривал, когда в стык идёшь уже рефлекторно в газон вжимаешься) а второй напролом пошел, и я уверен, что Керж, или тот-же Семак двумя ногами по нему прошли-бы, и нырнули-бы, с расчётом на пендаль. А поплачьте, на следующую игру с платочками - слёзки утирать. Кровь они увидели.. . Ну жалко парня, но они САМИ МЕЖДУ СОБОЙ РАЗБЕРУТСЯ, не дети. Накажут - накажут. И нечего в ИСТЕРИКЕ БИТЬСЯ. Грязноват, говорите, да ему в каждой игре столько достаётся от бедных защитников (чистых защитников)...
Хм.. . Это было бы смешно, если б это было так. Потому что травмировать голову намного опаснее, чем колено. Ну а самом (Вы это знаете) Веллинтон ударил коленом Габулова. И последний, скорее всего, в этом сезоне играть больше не будет.
давайти расстреляем их обоих нах...))))
Вы так все прикалываетесь!!! Хотел бы я на ваши рожи и рожи ваших родителей посмотреть, когда у вас нос в череп войдет!! !
ВОТ СМЕХУ НА 9 ДНЕЙ БУДЕТ!!!!
Думаю болельщики данамо на это по-другому смотрят: говорят Велик хотел травму нанести Габулову. Что будет решит КДК.
вопрос конечно интересный. Но это уже не футбол когда происходят подобные, Велитон специально нанёс травму Габулову повторы это доказывают. Куда смотрел судья? Да горчишник, но это всё не красит Веллитона как футболиста, хотя надо признать игрок он сильный, но как выяснилось грязноват
А вспомни Перхуна! , или хотя бы П. Чеха!! !
И кому от этого смешно и легко???
Веллитону повезло с такими травмами которые он мог получить карьеру заканчиваютю
Было бы смешно, если б не было бы Перхуна.
Габулов это сказал что бы Веллитон его опасался. А этот ...Веллитон нанёс ему травму. Дисквалификацию ВЕЛЛИТОНУ до конца кода.
насчет травм у вратарей, перхун-чех, да и любой кто хоть раз стоял знает какие бывают травмы и как человек на воротах рискует.
это опасно было для жизни!