Футбол

Ситуация из жизни) Может, надо было соврать?) Вопрос про футбол. Отвечать ВСЕМ!) Внутри (+)

Попросила в долг 100 рублей. И уже почти упросила этого парня, вот он уже согласен и тут неожиданный вопрос: Я твой КоЛя (19:29) : За кого ты болеешь в Росссии? Dario АксАнкА Xavi (19:29) : Не болею ни за кого, могу подержать Рубин, ЦСКА, Спартак... Ну что, согласен? Я твой КоЛя (19:30) : всё НЕЕЕЕТ!\ зенит чемпион! Теперь я без денег, зато с чистой совестью) И такой вопрос: неужели болельщики Зенита такие жадные?)
Смысл врать-язык не повернётся сказать даже ради денег что иной клуб поддерживаю-это всё-же измена И нет той цены чтоб вынудила бы пойти против своего клуба как и против тех команд которые уважаю
Сергей Клепиков
Лучший ответ
Мне кажется это просто тупой предлог, что бы не давать, ну то есть они не только жадные, но и тупые))
Ксюша, тебе дать деньги?)) ) хотя у меня их всеравно нет
Феликс Осенний Какой ты щедрый, Арман))
Вот бы болелы Зенита такими были))
Соврать... да ну... лично я никогда ради чего либо не скажу что я не за ЦСКА а за Зенит там или Реал...
Aynazar Xojanazarov
Феликс Осенний Вот я так же подумала и сказала правду))
Парень правильно написал!))))
Я Из 31 Школы
Нет, ответственные. А вдруг ту сотку не за тех парней отдашь?

Пытался я в 04 годе летом в бар попасть в Питере, футбол посмотреть. ЗАБИТО ВСЁЁ.
Alecsandr Mironov
это странно... .
неужели так бывает... .
у меня тож просили но без болений за команды...
Ghdjh Hgdjh
Это не значит что все болельщики Зенита жадные
Если знала, что он болеет за Зенит, можно было и соврать) )
Мне один раз пришлось говорить, что я за МЮ в АПЛ болею, что б мне фильтр одолжили)
неужели без четких симпатий все разводят в агенте на деньги?)
А я знаю одного фана московского Динамо, он во время матчей своей команды любит выполнять свой супружеский долг. Неужели все фаны Динамо такие? ? и если "ДА",то как динамовский стадион собирает по 10 000 человек на каждом матче? Или они парами туда ходят? О_о
Зенит девочка это ЖИВ они как-бы жадины и воры важно если ты хочешь 100 рублей зделай так: поспорь с Я твой КоЛя на то что Зенит проиграет и тогда беги к противникам Зенита и подложи им уселители!
Нет мы не жадные! Просто Рубин, Цска и Сартак мы НЕ ЛЮБИМ!
Феликс Осенний Не жадные:?)
Дай 100 рублей, а?))