Футбол

Если вам налить 250г, вы спать пойдёте или будете отвечать на вопросы про футбол? Или это ваше нормальное состояние?

Jenya Belyaev

зачем так много наливать-вон я Лёхе парасику наливаю 50 грамм пива и его сразу в сон ломает!! а во сне вон какие у него мечты!!!
Андрей
Лучший ответ
Jenya Belyaev Слабак!))
Геннадий Куртеев Хыыы))) Это фото, бесспорно, должно быть признано "Фото года"! :)))))))))))))))
А что там Лешик так заботливо обнимает?))))))))))))) Не лошадку ли случайно?))))
Мы за ЗОЖ ))
А7
Артем 716 Т
а у меня здесь и так налито и не 250 г, а намного больше.... вот только алкоголь я не пью, налит лимонад, это моё нормальное состояние, я отвечаю в любимой категории ТДВ, ну иногда захожу в вопросы моих друзей из других категорий.)))
Jenya Belyaev Не, я в ТДВ не заходил ни разу, ещё не созрел)) Привет!)
Сначала пойду по бабам, потом на неделю уйду в запой, в категории появлюсь не скоро))
Kadir.kg. Taalaibekov
Я тогду буду петь и к Онопке приставать
Max Киреенко
Карен Вартумян выходит,ты всегда под 250г?если не больше?))
Ни когда не пейте с незнакомыми зебрами. Это такие сволочи, еще не известно чем все это может закончится. Любой компромат может вылезти на ружу. )))))
Rex Rex
Jenya Belyaev Надо быть разборчивым в собутыльниках)))
Max Киреенко Все нам ясно!
Выпил я вина бутылку,
И пописать вышел в поле.. .
Надавали по затылку -
Дело было на футболе…
Bolot Ulukbekov
Если Chivas Regal 12 YO, то можно долго смаковать ответы
Жека 246
Спать пойду.
ну так сразу за добавкой
что я сча делаю? наврядли сплю)
Jenya Belyaev Крепкий парень!!))
Спать точно не буду... )
Буду сидеть на ответах и в моём состоянии отвечать на вопросы.... Хотя я понимаю, что это будет полный бред)) )

А вообще выйду на улицу, позову друзей и дальше будем веселиться)) )

Ну или останусь дома.... врублю какую-нибудь мозгоразрушающую музыку и буду её слушать на зло соседям)

А потом только спаать.... и то на вряд ли я усну)
Михаил Дунаев
Наливай, посмотрим!

Ведь отвечаю.
Itachi Uchiha
Jenya Belyaev Держи!!
Я откажусь пить.
Илья Литов
Спать!
Iura Untila