Чьи (ОПРОСЫ) в ФУТБОЛьном мире о футболе лучшие?
Мне очень нравятся опросы Сашы Куштысева, Mark Dakkas не плохо сочиняет порой! Ну и конечно же наша дорога Линн вообще жжет красоту, чеканит лучше всех! Ну эт на мой взгляд! Что вы скажите?
Можно скрины, фото, ссылки) Спасибо!
Футбол
Чьи финты в футболе самые лучшие? (внутри)
Соглашусь с тобой у Linn самые самые опросы на Ответах они и интересные и в то же время какие-то необычные, мне в общем они очень нравятся с изюминкой такие можно сказать. Также как ты уже заметил можно отметить и Петровича у него тоже хорошие опросы, в которых приятно поучаствовать. WaldWolfa можно отметить у него тоже очень интересные опросы бывают. Печаль вспоминается с довольно необычными и в тоже время интересными опросами. Можно вспомнить и Спартака Андреевича, он правда редко их задает, но как говорится "редко, но метко" в общем классные у него опросы. Также можно вспомнить Спортивного Романтика давно правда здесь его уже не было, но вопросы в свое время у него были отличные, пожалуй именно его вопросы, а также Linn, самые лучшие в Ответах, которые я видел. Хотя может я что-то пропустил и у кого-то есть получше, ну не суть в общем я только их видел и они для меня самые лучшие.
Askar Manashov
Саша, спасибо) Все разложил) Согласен с тобой)))
А где моя любовь Наташа Красно-белое сердечко?))
Askar Manashov
Не знаю) Красно - Зеленую ток знаю))
У Даккаса не нра капс. И что он курит постоянно))))
Askar Manashov
Ну раз через 2 - 3 бывает нори) Ахахах)) Не знаю)) И даже не делиться) Хотя бы предложил))
Стас Яворенко
А вопросы у Даккаса кроют чистым каппппппсом,
Чтобы чаще народ замечал....))
У Linn лучшие финты.
Сейчас найду местечко потише и напишу...)
Жень, лучше, хуже - это не важно! Каждый хорош по-своему и жжОт как может... ))
Да все, кто что-то делает интересное, просто супер!
ЫЫЫ!
Когда я сюда пришла, у тебя были такие вопросы, такие подколы Германа и такой троллинг других ФК, что пришлось задержаться до сих пор! )))))))))))))))
ЫЫЫ!