Футбол

Чей чемпионат по футболу сильнее((((Украины или Росии????

vdonskoy
России
Николай Белоусов
Лучший ответ
Если взять за основу эту таблицу http://football.sport-express.ru/uefarates/ , а я думаю, что
это объективно, то лучшим чемпионатом являеться российский...
Rustam Abunaev
Англии
тоже так думаю=)
Если взять за основу эту таблицу http://football.sport-express.ru/uefarat... а я думаю, что
Я думаю России, так как играет Динамо Киев сейчас просто нет слов, а Газзаев убирает нормальных, ставит не понятно кого, взять хоть Ярмоленко, Бытует мнение, что тренер хочет развалить киевлян.
Сергей Рудевич
России
России, так как на Украине две три команды выезжают вперёд остальные позади плетутся, а в российском чемпионате более всё равномерно.
Украины
вот я призадумался..., боюсь обидеть украину...
Павел Елисеев
Только, что посмотрел на таблицу http://football.sport-express.ru/uefarates/ и охренел. наш на 7 месте, здорово. Думаю, что лет через 5 украинский чемпионат может французкий обойти- все таки у нескольких наших клубов владельцы миллиардеры (опустившие страну) и влаживающие не малые деньги.
А российски чемпионат должен и Францию и Германию обойти, а то и до Итальянцев добраться.. .
К стати, посмотрите сколько в прошлом году Украина рейтинговых очков набрала, больше за последние 5 лет только Испания в 2006/07 набирала.
Одинаковы! И там и там такие же рахиты бегают ...
Думаю Украины, хоть мы и молодая страна... Яркий тому пример - Кубок УЕФА Шахтёра. Но так как ЦСКА счас в 1/4 ЛЧ, то ещё не всё потеряно )
Украины 100%
Из-за соперничества и конкуренции российский сильнее ...5-6 команд реально борются за чемпионство, а на Украине который год из года блин в год ДВЕ! задолбали....