Ахах)) )
да)) ) так и получилось)) )
а вообще жалко Динамо)) ) но сами виноваты)))
Футбол
Команда с молорезультативной и скучнейшей игрой обыграла лидера Украины, а вы еще спорили чей чемпионат сильнее..??
Ну не всегда же нам побеждать!! !
Вспомни как Локомотив влетел Заре 3-0))) Заря это пердив украинского чемпионата)
Команда с хорошо поставленной тактически игрой сегодня выиграла. А почему с молорезультативной и скучнейшей игрой. Голов в сезоне не мало наколотили, от обороны играли только в последней игре с Тереком и сегодня.
Вот-вот. И плюс ко всему, Рубин играл без 10 (!!!) игроков основы.
Динамо обыграно дублирующим составом. О чём тут вообще можно спорить???
Рубин стоя в обороне умудрился выиграть. Что будет если побегут?
Это точно. . А если бы они играли с ЦСКА или Зенитом
А я вот соглашусь с тем, что Рубину просто, тупо повезло! И не спорте!
П. С. : Везёт сильнейшим =)
ну что тут говорить? пролетели сами виноваты посмотрим что у вас будет, я думаю кацапы или кто там Рубин чурки.... ну вобщем пролетят они
С такой командой как Рубин у вас вообще должен быть траур за российским "футболом" ...согласен - Динамо тоже гамняную игру показало, но Рубин очень сильно упал в моих глазах!! ! Такого антифутбола я давно не видел! Лучше бы молчали за силу чемпа !!!И если бы не лукавили, то все бы вы тут признали, что Рубину повезло - два подарка, а вы радуетесь ...даже смешно становиться
Киевляне у нас играли бы в первом дивизионе с такой игрой...