Футбол

чей чемпионат по футболу сильней Украинский или Российский? и чья сборная сильней Россия или Украина?

Сделай вывод сам . У нас два кубка уефа. Супер кубок уефа. В чемпионате европы дошли до полуфинала. А украина на чемпионате мира 2006 играла в 1|4 финала и то повезло что им попалась сборная швейцарии в 1.8 финала. На данный момент наши клубы и сборная сильнее украинских команд и самой ее сборной
Тахир Саидходжаев
Лучший ответ
Российский чемпинат сильнее, так как у нас больше команд чем в Украине борятся за золото чемпионата+ яркие примеры ЦСКА и Зенита показали что мы способны выигрывать у очень сильных клубов Европы, а сборная России само собой сильнее сборной Украины. Гусс Хиддинк превратил нашу сборную в одного из грандов европейского футбола
Советский. И сборная - советская.
Это очень спорный вопрос! На мой взгляд наши Динамо и Шахтер сильнее ваших грандов, но в среднем ваши комады сильнее наших.
Rustam Angarov
Динамо и Шахтер приерно одного уровня, что и наши лидеры, а по среднему уровню мы сильнее. Сборная наша тоже сильнее-если брать по результатам.
Улуг Бек
Российский и сорная Россия
Kali Sarsenov
Конечно же Россия
Если смотреть субьективно - Украины)
Если объективно, то наверное России.
Georgii Koval
Логичный вопрос Украина или Россия. Ясный перец Россия россиян во много раз больше чем украинцев, только если какой то россиянин забыл что он россиянин.
я из Казахстана, но Казахстана нет поэтому Россия.
конечно российский и российская! россия- чемпион!