Футбол
Чей футбол сильнее,русский или украинский?
Имеется ввиду нынешний сезон
Молдавский, конешно что украинский ( в этом опросе выйграет росииский потому что тут больше росиян чем укр . но щитая за этот сезон Укр. на голову выше чем рос. ето доказали в прошлом сезоне ЦСКА Шахтёр и Динамо Спартак . А нащот стадиона лучше чем в Донецке не будет в ближайшые 50 лет .
А вы посмотрите здесь: http://football.kulichki.net/fifa.htm
Олег Капитонов
это не показатель, показаталем будет осень этого года когда станет ясно кто и куда едет или не едет.
Русский
Russian Football
Украинский
Советский
Евгений Черноскутов
Советский уже в прошлом,я живу настоящим.
а вот сыграли бы и определили между собой, кстати на счет ЧЕ, то это еще не определяющая, Украина на ЧМ сыграла не хуже. определись с вопросом: действительно есть клубный футбол, а есть сборные. вообще разнообразия и схожести полно везде, не только в футболе.
Русский!
Русский
Немног провакационный вопрос))) А так ну на мой взгляд сборная лучше) Евро показало, спрос на наших выше (ну не считая Чигринского) кубок УЕФА мы больше выигрывали) и даж у Зенита стадион будет вроде лучше чем Донбасс Арена
Украинский!
Русский! За нами обладатели кубков УЕФА (ЦСКА, Зенит), Суперкубка Европы (Зенит), бронзовые медали сборной на ЧЕ. А что из себя предствляет украинский футбол, покажет матч за суперкубок Шахтёр - Барселона. Уже звучит смешно. Вот я посмеюсь!:)
Русский!!!!
Русский футбол лучший
Сергей Дорогань
полюбому
Евгений Черноскутов
Интерестно чем?
Если по сборным то русский конечно, а вот по клубным командам мы к сожалению проигрываем украинцам
Русский!!!!
русский и точка!
Русский конечно, а украинцы как было в ..опе так в ней и остаются
Евгений Черноскутов
Та нет,это ваши клубы в жопе.Динамо М. Крылья Советов.
я за РУССКИЙ
украинский