Футбол
сборная России по футболу сильнее чем Американская?
В товарнике был счёт 2 2 среди этих команд. А сейчас или завтра, что бы узнать кто сильней только в игре, между этими командами .Да и счёт часто не показывает силу команду. Одни бьют постоянно, сидя у ворот соперников и не могут забить, в у других одна атака за всю игру и гол. Так что та сильная команда которая победила? Нет, просто тем повезло. Это футбол. А смотреть как кто то играет с другими делая вид часто о ком то, бывает не объективно.
США пока играют лучше, да и по рейтингу мы слабее (19 место против 13-го).
Сборная США незначительно превосходит по уровню сборную России.
Американцы сильны своими морально-волевыми качествами, но уступают сборной России в классе
Это ты намекаешь на наш выход в 1/8 финала в Бразилии и встречу с американцами?
Ну, ты оптимист, однако....
совсем не факт
и их можно сдуть если постараться они ж бургера еды мало силы воли а русские водка пийцы силы через забор проста им поддержки не хватает потому что вы тут все сидите и критикуете тут у всякого желание пропадет
нет конечно, американцы во всём сильнее нас
Нет американской сборной, есть сборная США
Какая из американских сборных?))
У нас только хоккеисты нормально играют, а про футболистов.... и говорить не чего...
Что касается футбола, американцы сейчас над россиянами.
По игре США на данный момент смотрится предпочтительней нашей соборной.
Естественно америкосы сильнее!