Футбол
Заслуживают ли наши болельщики сильную сборную России по футболу?
Из года в год наблюдаю на форумах и ресурсах с онлайн-трансляциями как поливают дерьмом свою же сборную. Не важно выигрывают или проигрывают. Если проигрывают, то пишут что-нибудь в духе: "Ха ха ха твари, опять облажались, я знал что так будет", если выигрывают "повезло, в следующий раз соснут". Таких болел на вскидку процентов 80, а то и больше. Так вот собственно отсюда и вытекает мой вопрос.
Наверно, процентов 10 из всей массы мутят воду, потому что проебались на матче Россия - Греция п1, они создают негативную атмосферу в СМИ, следующие 80 процентов верят тому, что говорят СМИ и ругают Сборную России по футболу, типичное быдло, но всем известно как сказал один умный футболист, мы не для вас играем быдлятина ебаная. Есть один интересный выход, если в сборную России взять всех хачей, тогда за них будут болеть одни хачи, а хачи друг друга не ругают, и они везде будут писать сборная России по футболу хоть и проебала лихтенштейну 0-3 зато они классные. И так начнется цепочка про классность сборной России, хачи расскажут своим телкам русским какая сборная Росии Ахуенная, телки хачовские расскажут родителям, родители коллегам на работе и т д, пока все не начнут считать сборную России классной, но все равно найдутся люди, которые будут ставить п1 и ругать Россию за это. Ах ну и самое главное, хуй бы кержаков забил 2 гол если бы находился вместо шатова, в той же позиции, КАФКАС СИЛЯ.
А вы уверены, что это болельщики сб России пишут? 80% этой грязи пишут из СНГ неадекватные люди. А если на этих форумах и попадаются россияне, из сотни пару человек, то это не болельщики сборной России и на таких чмошников вообще не стоит обращать внимания.
Не путать обычную, нормальную критику или подшучивание с обливанием грязью. Критика нужна, это хорошо и нормально.