Футбол
Почему Украинский футбол сильнее Русского?
проигрышь цска это не показатель, на много сильней украинского!
Заблуждение, что Украинский футбол, сильнее Русского. Таблица коэффициента УЕФА!
Россияне ШЕСТЫЕ, а украинцы АУ вроде 10-е!
Один матч не показатель. Вы даже у БЕЛОРУССОВ не смогли выиграть - НИЧЬЯ! Короче на уровне сборных Россиия сильнее, а на клубном уровне. Ваши ТОЛЬКО Топ клубы (Динамо и Шахтер) сильнее наших Топ клубов. Ваш Днепр обыграет и Спартак из Нальчика!
Может, клубы ваши и сильнее, но вашей сборной до нас ещё прыгать и прыгать!
да хорошее утверждение! "
На уровне ведущих клубов-это точно. Сколько бы с пеной у рта обратное не доказывали.
Практика-критерий истины. А все последние годы наши клубы им проигрывают в очных противостояниях. .
ка бы знать почему, может в Федерации сидел бы.
Стоит предположить, что хозяева и менеджмент их клубов проводят более грамотную и последовательную политику. Для примера, увольняя Семина Динамо уже имело ввиду Газзаева. Цска и Зенит объявляя о расставание грядущем со своими тренерами/, так никого взамен и не подготовили заранее.
Есть еще один фактор, о к-ром наверное открывая большие синтетические поля наши руководители все -таки помалкивают. Говорят, маленькие синтетические спортивные коробочки в городах там есть в каждой школе! ! Не знаю, во всех ли, или только в крупных.. . Но у нас на город в 150 000 такая только одна.
Думаю, во многих и одной-то нет.
Сало....)))
Не соглашусь с вашим тезисом. Наша сборная в отличие от украинской наверняка поедет в ЮАР. А что, как не результаты сборной показывает уровень футбола? Клубный футбол сейчас очень зависит от денег, легионеров и далеких от футбола управленцев, вроде Федуна или Наумова.
Да ну.... На Украине 2а сильных клуба... в России то поболе будет....
Нисколько не лучше. В Казани твое Динамо еще сделают. Тогда и посмотрим кто сильнее.
да. что вы за народ хохлы... все хотите лучше нас быть! Наведите лучше порядок в стране своей... а то весь мир смеется....
потомушто шахтер сильнее.
в чем сила брат
С какого перепугу? Наши парни самые-самые, рвут всех и вся, и даже если и случается проиграть, то они это делают достойно, проигрывать тоже надо уметь. Но признаю, Украина достойный соперник. Давай Россия, давай давай...
а он не сильнее)
считай историю узнаеш
Кто сказал???
мне Смешно, на словах мы хороши а на деле, Я конечно Уважаю Игрока Шевченко, у меня корни Украины но родился в России, Футбол то У России по лучше раньше было времечко когда Украина была Лучше Руского футбола, но Сейчас это не так!
Украинскии футбол не сильнее российского ...просто наши команды почти всегда выигрывают у россиян в международных соревнованиях.... сегодня мы завтра они!!!! просто их завтра еще не пришло но оно стопудово будет!!!!
Потомучто Это УКРАИНА! Мы всегда силНей! _)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))