Футбол

Футбол по жанрам!! ! (внутри)

какие клубы вы бы назвали:

1) Самый драматичный
2) Самый комейдийный
3) Самый ужасный (страшный)
4) Самый романтичный
5) Самый из разряда экшн
6) Самый фантастический
7) Самый детективный
8) Самый самый из разряда катастрофа
9) Самый эротический
10) Самый мультипликационный

Знаю знаю вопрос тупой... и поэтому пойду пожалуй... всем хорошего настроения и спокойной ночи)))
Илья Ощепко
Роман Токарев
Лучший ответ
Денис Сердюк Локо - эротический?)) ммм) приятно =))
1. Ливерпуль. Даже жалко его.. .
2. Динамо Киев. Газзаевские трения - это уже комедия) )
3. Манчестер Юнайтед. Они страшны в гневе! !
4. ЦСКА. Самый миролюбивый ещё!
5. Зенит. С его европриключениями)
6. Барселона. Прям все там супергерои!
7. Спартак. Все подозревают друг друга!
8. Реал. Клуба преследуют ужасы и катастрофы.. .
9. Локомотив. Шутки про ориентацию игроков смешат) )
10. Шахтёр. Футбол по-украински вспомнился))
самый драматичный на данный момент Крылья Советов, мало денег, у команды долги, игроков запретили новых покупать, могут вылететь.
Комедийный пусть будет Манчестер Сити, есть много денег, купили игроков хороших и результат не очень хороший показывают.
Ужасный пусть будет Терек, многие боятся ехать в Грозный и так и есть он и Грозный и Ужасный.
Романтичный пусть будет Челси такая романтика мило играют, добиваются результата, оправдывают надежды болельщиков, мячи красивые забивают, комбинации голевые, манера паса, видение поля и игры у игроков и сама командная игра, все это придает команде романтику, поэтому Челси.
Из разряда экшн Порту, команда не такая богатая, пусть является одним из лидеров в Португалии, при этом на мировой арене не является грандом футбола, но при этом добилась результата выйграла КУ 2003 и ЛЧ 2004 и сейчас уверенно держится на плаву и все за счет грамотности тренера, правда у них сейчас новый тренер, будем надеяться, что они будут хорошо при нем играть и за счет того, что у них вырастают свои воспитанники или они берут неизвестных игроков и потом из них вырастают в некотором смысле звезды и они их продают в более известные команды и за счет этого зарабатывают деньги и таким образом у них доход, они покупают опять игроков менее известных и в команде эти игроки раскрываются и открывается новый талант, это на мой взгляд и есть экшн.
Фантастический, если говорить про клуб, то на данный момент это Майнц, который является одним из лидеров в чемпионате Германии и Уиган, когда несколько лет назад пришел в АПЛ тоже много лидировал под руководством Пола Джуэла тогда они хорошо играли, тот же Фулхэм под руководством Роя Ходжсона тоже раньше они когда тренер был Крис Колман были где то на 13 месте и при Глене Редере тоже не очень хорошо играли, а Ходжсон их поднял и они дошли до финала ЛЕ и фантастика вся в том, что все эти команды не имеют известных игроков и у них бюджет небольшой и при этом они добиваются или добивались очень хороших для себя результатов в них не верили, а они добивались и взять ту же сборную Греции на ЧЕ 2004 там что было, понятно тренер Рехагель и его дисциплина, приверженность к обороне и самоотдача игроков, сплоченность команды, но ведь для многих это была такая неожиданность и фантастикой это можно назвать.
Детективный можно отнести к этому разряду Ювентус, так как столько было скандалов, говорили про Моджегейт, про то что они продавали и покупали игры и их выгоняли из серии А, снимали очки с них.
Катастрофа на данный момент Динамо Киев, все у них не так, плохо играют, не добиваются нужного результата и все никак Газзаева не выгонят.
Эротический Байер пусть будет.
Мультипликационный Барселона.

Можно по этим критериям назвать много всяких команд, выразила свое мнение. Надеюсь, вы не устали читать, правда, вопрос очень интересный было интересно ответить на него. Спасибо за вопрос.
та ну не тупой) ) щас сообразим... =)))

1 - Реал (суперклуб, но трофеев почти нет... )
2 - Спартак =))
3 - эх... с некоторых пор Локомотив... но это временно конечно =)))
4 - Вердер ( и себе и другим)
5 - наверное тоже Вердер (супер-атакующий футбол)
6 - Барселона) )
7 - Зенит =)))
8 - Шальке... 5 поражений подряд.. )
9 - Барселона конечно =))
10 - Спартак)
1.Ливерпуль
2.Локомотив
3.Челси
4.Барселона
5.Ман. Юнайтед
6.Реал
7.Ювентус
8.Спартак
9.Рома
10.Бавария
1,2,3,4,5,6,9,10 - Зенит!
1)матч уругвай гана на чм
непомню кто играл в аргентине с серидины поля игрок головой забил
через 1000 лет против инопланетян
черная кошка перебегала через поле в какомто матче
незнаю что такое экшин
когда много моментов а голов нет
незнаю
8-0
женский футбол
эээээээ
Vladimir Vychkin