Футбол

У меня такой скорее вопрос-пиар ФК Ростов (см. внутри)

Как считаете изменится ли отношение к ростовчанам стань они допустим в следующем сезоне чемпионами России? Или всё же пройдёт особо так незамечено, как два чемпионства подряд казанского Рубина? Или всё-таки Ростов повторит судьбу Зенита, что после чемпионства к клубу примкнёт немало глоров?

Как думаете, вопрос юморной разумеется, поскольку чемпионство моим землякам в ближайшие 5 лет уж точно наврятле светит))
Unknown Unknown
Если ростовчане сами не начнут формировать негативное отношение к себе, то всё выйдет примерно как с Рубином, тут одного чемпионства не достадочно, вот если вдруг вы обзаведётесь богатым дядей готовым скупать всех кого непопадя, про вас заговорят на всех каналах и исключительно в восторженных тонах, инеты заполонят малолетние фанаты Ростова, тогда вполне возможно (с зенитом правда эта истерия уже сходит, но подобные картинки не из пустого места возникали).Хотя в близжайшем будущем эта история скорее может приключиться с анжи, пока всё спокойно и их болельщики варятся в своих форумах, гостевухах и не особо навязчивы, предпологаю, что кони малость зазнаться могут к лету если случиться то, к чему пока всё идёт, вариант со Спартаком не рассмартиваю и не потому что мы сейчас мягко сказать не в форме (чудеса случаются, как с ЦСКА в 98 например), а хотя бы глядя на статистику которая говорит, что лишь один раз ЧР выигрывала команда у которой в активе было 6 поражений, обычно этот показатель был заметно ниже, если не путаю, поэтому у Спартака всё останеться неизменно, но чего то меня понесло не туда.
Короче, вам порядком нужно преуспеть не только в плане футбола, но и в плане активной пропаганды, что бы прям аж тошнило от Ростова)). С Рубином это не прокатило, может ещё и потому, что далеко не всем интересно ассоциировать себя с татарами, такая же проблема и у кавказских команд может быть, другое дело Спб-культурная столица, окно в европу и тд и тп, думаю это довольно сильно повлияло и если Ростову удасться создать такую же изюминку, что бы народ грезил им, то и толпы глоров вам будут обеспечены
F*
Freedom *** Freedom ***
Лучший ответ
Выстрелить может и незаряженное ружьё один раз. Что бы считались надо постоянно быть в лидерах. хотя бы несколько лет подряд
ой, как ты "веришь" в клуб родного города)))) ) если будут выигрывать матч за матчем - тогда изменится, заинтересует своими игроками, которых, вероятно, раскупят, а потом снова забудут....
Vladimir Ermakov
Unknown Unknown просто реально смотрю на вещи...Ростов пока не во состоянии ставить высокие задачи, надеюсь в следующем сезоне будут бороться за зону еврокубков))) а там глядишь может уже в 2013 поборятся за кубок России из которого пока ещё не вылетели...Терек пройти они в состоянии
По сведениям от осведомленного источника ( или из? ) приобретением ФК Ростова интересуется российский бизнесмен-миллиардер, имя которого пока не называется. Если все пройдет хорошо, то в планах покупки стоят Месси, Роналдо и Ибрагимович.
Unknown Unknown Будет забавно если появится на самом деле такая новость, тогда задумаюсь над тем, что покуривают люди с жёлтой прессы))
А вдруг Ростов зимой купит какой-нибудь арабский шейх и начнет скупать Месси, КР и прочих звезд ?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юрий Кутасов
Unknown Unknown Увы такое невозможно...Ростов не в частных руках, как тот же ФК Краснодар, принадлежащий Галицкому... акции Ростова принадлежат АДминистрации Ростовской области)))))