Футбол
Возможно глупый вопрос, но всё же))) (см. внутри)
А вы знаете каких нить спортсменов, возможно даже футболистов которые были бы вашими однофамильцами??? У меня вот к сожалению нету, забивал в интернете: токо своих однофамильцев в основном среди политиков находил)))
Есть такой Сергей Дмитриев, бывший нападающий. Играл за "Зенит")))
и ЦСКА)) )
Два рза был чемпионом СССР в составе этих клбов)) )
Сча он тренер)) )
Ну и, конечно, всем известный Игорь Дмитриев - бывший президент ФК "Москва" :)))
Был хоккеист Игорь Дмитриев, еще знаю хоккеистов Сергея и Дмитрия)) )
Ну и известный фигурист Артур Дмитриев)) )
Больше никого не знаю)) ) Но фамилия моя распространенная, так что, думаю, нас много! :))))

и ЦСКА)) )

Сча он тренер)) )

Arsene Venger
Приветик, Серёга кстати становился чемпионом ещё и в составе Спартака, но это уже в новой России а не СССР...наскоко знаю он единственный кто становился чемпионом и в составе Зенита, и в составе ЦСКА и в составе Спартака)))
Александр - бывший игрок "Зенита" и ростовского СКА.. .
Михаил - бывший игрок и капитан минифутбольной "Дины".
фролов хоккейст
ну как же) ) Андрей Соломатин) )
Чемпион России 2003 года.
Обладатель Кубка России 1996, 1997, 2000, 2001 и 2002 годов.
За национальную сборную России сыграл 13 матчей, забил 1 гол.
За олимпийскую сборную России сыграл 3 матча.
Участник чемпионата мира 2002 года.
http://rusteam.permian.ru/players/solomatin.html
вид дураццкий, как у всех Соломатиных)))))))))))))))))) ) шутка))
Чемпион России 2003 года.
Участник чемпионата мира 2002 года.
Бывший тренер "Крыльев советов" и его сын-игрок, а ныне судья!
У меня однофамилец - велогонщик)))
Просто ужас сколько знаю :) Сидоровых в спорте как сдоровых коз :)))
нашла двоих один хоккеист другой тренер.
Вообще нет спортсменов - моих однофамильцев!
есть.
игрок спарака-крыльев павел яковлев
неа) )
да и вообще у меня фамилия не оч распространенная))
Arsene Venger
У меня тоже есть такой футболист, это игрок Алании Арсен Хубулов, мы с ним в один день и год родились...ещё даже знаю одну голландскую теннисистку тоже в один день и год рождённую со мной)))
http://www.prestig-show.ru/view_photo.php?cat=11 что то вроде этого)))))))))
Марат Саматов
это же ты!!! а вопрос про однофомильцев,а ты свой сайт пиаришь...)плохо это)
Вот нарыла какого-то)
Коновалов, Андрей Степанович
Сергей Коновалов
Коновалов, Андрей Степанович
Сергей Коновалов
Вячеслав_ Эгоист_Емельянов
Forza Atletico!!!))
Моя фамилия уникальна, так что к сожаленью ни один футболист не носит мою фамилию
У меня фамилия не распространенная, в нашем городе только у нашей семьи ( 4 человека). Так что не встречал. А вопрос не самый глупый РОМАНТИК.
Arsene Venger
Спасибо))
У меня нет, но я знаю человека, который учился в одном классе с Кличками) )
Говорит они такие лохи в школе были, за себя постоять не могли)))
Писатель есть, космонавт вроде есть... но спортсменов нет.... ПОКА нет)))))
ген директор ПФК ЦСКА мой однофамилец)))
Вратарь клуба РПЛ. А моему брату он еще и тезка
Сергей Анатольевич Бабков — советский, российский баскетболист. Заслуженный мастер спорта России (1994). Был тренером БК "Спартака-Приморье"...его даже зовут как моего папку! )
Знаю одного политика что ли, но спортсменов или тем более футболистов не знаю. а жаль!
У меня самая распространённая фамилия в России: Светлана Кузнецова теннис, Максим Кузнецов хоккеист (мой тёска полный) , Кузнецовых как грязи:))
Нет нету таких
среди футболистов не в курсе, а вот среди тяжелоатлетов есть однофамилец)))