Футбол

У меня на первый взгляд возможно глупый вопрос, но всё же попробую спросить!!! (внутри)

А судя по моему нику "Спортивный романтик" как думаете за какой футбольный клуб я должен болеть??? P.S Это не значит что я не определился с командой...я уже не один год болею за Зенит...просто вот интересно стало ваше мнение узнать)))
Ab
Abwehr
Ну Сам Понимаеш Быть Бомжом это как то не Романтично,
а Вот Машинистом Поезда вот Это Романтика :))))
Ну и Быть Спартаком Тоже Очень Много Путешествовал
и Воевал Да и Любил Свою Фрау Романтично :)))))
Вова Кузьменко
Лучший ответ
Abwehr что-то в этом есть но всё же я бомж)))
может быть ростов ну или зенит))
Денис Манухов
По твоему нику тебе лучше за всех наших в еврокубках болеть) ) И за сборную) ) Как я
Игорь Головин
Может Динамо, в последние сезоны показывают футбол основанный на тактических построениях, а не на деньгах и суперзвёздах.
Ты выбрал как раз то, за что сейчас болеешь. ГАЗПРОМ, дает волю к фантазиям и романтике. ))))
Vitalij83 Vitalij
Abwehr Умею я выбирать команду)))
За команду твоей бывшей школы!..
Abwehr Ахахаха....у нас в школе не было команды)))
Терек! Сплошная романтика!
Abwehr О да)
Abwehr В одной руке мяч а в другой автомат Калашникова)))
Ну заинтриговал! М-может, ..З-зенит?
Abwehr М-может))
К сожалению не ЦСКА - "армейцы", "кони"... Нет романтики! "Зенит" - все может быть! "Спартак" точно в "минус" - "мясо", "свиньи"! Точно не романтично! Динамо.. . А может вообще романтика не причем?
Abwehr Возможно а может и нет...странно что все почему то предлагают в качестве вариантов токо русские команды)))
за Зенит =)
Что бы ни было, Зенит-Чемпион))))
по твоему нику скорее возникнет мысль, что ты романтик который либо увлекается, либо серьезно занимается спортом, чем мысль о том за какой ФК ты болеешь)
Abwehr Доля правды в этом есть, Дарья)
Честно, я просто подумала, что "Спортивный романтик" - это парень-романтик в душе, который занимается или интересуется спортом)
Heart Of The World
Если честно мне пока я не дочитал вопрос первое то что пришло в голову это Зенит
Abwehr Очень интересно)))
За Спортак, конечно!