Футбол
У меня на первый взгляд глупый вопрос: а что сейчас вообще с Иваном Саенко и Виктором Будянским???
Оба относительно недавние игроки нашей сборной, щас наского знаю оба без клуба...и слухов даже нету никаких по поводу интереса каких нить команд, хоть обоим всего по 27 лет...никто ничего не знает про их сегодняшнюю судьбу???
Сарсания о Будянском:
… в «Химках» у меня с ним приключилась странная ситуация. Всю неделю Витя говорил, что у него болит задняя поверхность бедра, доктор посоветовал принять решение ближе к выходным. Я согласился, чтобы он просто бегал, не тренировался в общей группе. В пятницу, перед субботним матчем, он сказал: «Давайте окончательное решение завтра примем» . Я согласился, хотя для тренера это не очень хорошо, тем более, у нас итак было несколько травмированных. И вот, тем же вечером я включаю «Футбольный клуб» , а там — Виктор Будянский с девушкой. И в сюжете он говорит: «В субботу я играть не буду» . Я думаю: «Вот это здорово» . Что самое интересное, в том туре он не сыграл, мы проиграли «Динамо» 2:3, а на следующий день была восстановительная тренировка. Витя пришел на неё со словами: «Все, у меня ничего не болит, могу играть, тренироваться» . Я так и не понял, что тогда произошло. А расстаться с ним я решил после встречи со «Спартаком» в «Лужниках» . Уже в перерыве мы проигрывали 0:1, все замены сделаны, и тут один из моих помощников говорит: «Надо Будянского менять» . Я опешил: «Подожди, мы все коррективы уже внесли. Пусть второй тайм начинает» . Тут выясняется: «Да у него майки нет» . Как так? ! Оказалось, что наши администраторы взяли всего один комплект формы, а Виктор после первой половины поменялся с Павленко футболками. Я так и не понял зачем. Ну, поменяйся после матча! Ему же еще 45 минут против соперника играть, а он такое делает. Пришлось нашим администраторам идти в спартаковскую раздевалку и просить Павленко вернуть майку. Цирк! Я Будянскому потом так и сказал: «Витя, для тебя хорошо все, что вокруг футбола, а тут вкалывать надо» .
Со слов Ибсона, Ваня Саенко завязал с футболом. Но у него тоже были "истории" в "Спартаке"...
а это кто такие? что то когда то про таких слыхал, но не могу вспомнить где играли
Ваня Нор
Иван Саенко долгое время играл в Германии, а Будянский в Италии...второй в 2007 пару раз за сборную России сыграл...а первый даже на ЕВРО 2008 учавствовал...
Вильдяев Александр
Саенко вспомнил,он за Нюрнберг играл еще в бундеслиге-2...а Будянских в Италии,наверное в десятом дивизионе играл
торгуют презервативами в Химках-их там видели
Саенко практический перешел в ньюрнберг где он играл и был лидером
не слышал о таких))