Футбол
Я что-то не пойму, минус Ковач, Филиппенко, возможно Моцарт и Плетикоса; плюс Кариока и Бояринцев. Внутри вопрос
С таким составом, которые есть на сегодняшний день, за какие места собирается бороться Спартак? Или в клубе, видя сколько радости приносят победы над ЦСКА, решили просто подготовиться к дерби, а там как покатит?
Ну, начну с того, что Бояринцев "Спартаку" даже в плюс. Кариока.. . Надо посомотреть, как он впишется в состав.. .
Ковач - да, потеря большая.. . Но что бы его ждало в нынешнем "Спартаке"? Он бы просто затерялся в команде - слишком хорош.
Моцарта сгубили.. . А был боец! Да еще какой! Вопрос его присутсвия в составе для меня остается спорным. С одной стороны - он клубу нужен, с другой - он в нем окончательно сдохнет.
Плетикоса.. . Вот этот талантливый хорват больше всех страдает в клубе.. . Вратарь в прямом смысле - от Бога! Осьминогом его прозвали совершенно справедливо.. . Он ловил и отражил такие мячи, что иногда нападал ступор.. .
Но вратарь не может иногда в одиночку защищать ворота.. . Нужно взаимодействие с защитой! А в "Спартаке" в обороне дыра!! !
На молодежь надеждя вся - это понятно.. .
Короче, "Спартака" Тарасова и Романцева мы не увидим.. .
Но то, что будет строиться новый "Спартак" - очевидно.. . Вопрос, когда этот дом будет построен?
Думаю, что в середине турнирной таблицы красно-белых мы увидим.. . А дальше...
За лидирующие места.
Моцарт все видят команде не нужен.
Вместо Ковача есть Сабитов.
Филипенко до основы далеко.
Плетикоса 100% в Спартаке.
Талантливая молодёжь, которой нужен всего один человек, ЛИДЕР, который их поведёт за собой, если команда такого найдёт, то борьба за чемпионство обеспечена, если нет, то опять будет барахтаться в середине.
Моцарт все видят команде не нужен.
Вместо Ковача есть Сабитов.
Филипенко до основы далеко.
Плетикоса 100% в Спартаке.
Денис †
т.е., если я тебя правильно понял, Спартаку в прошедшем сезоне просто не хватило лидера для чемпионства? Скажем, такого, как Титов? останься он в клубе, не сносить бы головы конкурентам? И сразу в догонку: кого на роль лидера в сегодняшнем Спартаке видишь ты
К сожалению тенденция начатая с покупкой Л. Федуном клуба продолжаеться... Спартак с каждым годом становиться все слабее и думаю Карпину тут не всилах что-то изменить. Теряем команду....
Вратарь "Спартака" Стипе Плетикоса сообщил, что принял решение остаться в стане красно-белых.
"У меня действительно было несколько предложений из клубов Западной Европы, однако я предпочёл остаться в "Спартаке". Это решение я принял сегодня и менять его не намерен. Моё сердце по-прежнему принадлежит легендарному клубу и его болельщикам", - сказал хорватский голкипер
ходят слухи что хотят купить Нихата.
правильно что избавляются от всякого мусора, вон молодёжка уже 3 год как чемпионы, пусть наигрывают в основе, хуже точно не будет.
ходят слухи что хотят купить Нихата.
Такими темпами (УЖе нет Ковача и компании), там некому играть будет в центре защиты. Опять будет проходной двор. Толковый нападающий нужен команде.
Если больше никого не купят, то будут бороться за места с 3( в лучшем случае) по 10.
Мой расклад такой:
за золото поборятся ЦСКА и Зенит. За 3 место Крылья и Динамо
Мой расклад такой:
У нас и так мало хороших клубов тут еще онин разволили жалко.
Верим в команду. "Спартак" - чемпион.
Форварда нет, Диспетчера нет, в Защите фати ((( тока разве что Стёпа Плетикоса на уровне всегда
даже за еврокубки не поборятся.