ТЕМА : Сборная России
*******************************
Начну сегодня отвечать первым ))
P.S. Если у кого есть желание, можно ответить и на предыдущии Футбольно-КВНовские темы ,
вопросы ещё ОТКРЫТЫ ))
Футбол
КВН. Футбольная разминка. От каждого отвечающего ФУТБОЛиста, одна короткая шутка . ТЕМА внутри вопроса.
Над СевИрландией рассейская погода:
У нас в такую - самая игра!
Нам поле отличить от огорода
Не позволяет гордость ни хрена !(с)
У нас в такую - самая игра!
Нам поле отличить от огорода
Не позволяет гордость ни хрена !(с)
Белфест снегом заметен
Это русский эскадрон
Вдруг он прибыл к ним играть
Но погода твою мать... .
Все Ирландцы в шоке те
Русские гудят везде
А когда же та игра
Отвечаем : вам пииз.... а!!!!
Это русский эскадрон
Вдруг он прибыл к ним играть
Но погода твою мать... .
Все Ирландцы в шоке те
Русские гудят везде
А когда же та игра
Отвечаем : вам пииз.... а!!!!
в Белфасте зажают картошку на футбольном поле пусть и под снегом !
Футбол вообще игра не для лентяев:
Выносливость, дыхалка, сильный нрав.
Иначе не сбежать от нагоняев
Лихого тренера, с противником сыграв
Выносливость, дыхалка, сильный нрав.
Иначе не сбежать от нагоняев
Лихого тренера, с противником сыграв
сочинять как-то неохото, поэтому стырил давнишнюю шутку, баян:
1.
Итак, начало футбольного матча Россия-Бразилия.
Выходит сборная России:
Подача с фланга, удар головой, ГОЛ!! !
Навес с углового, Кержаков замыкает передачу, и еще гол-красавец!! !
Потрясающий настрой у сборной России на эту игру!
А теперь на поле выходит сборная Бразилии.
2.
- А ты за кого будешь болеть на ЧЕ-2012?
- За наших!! !
- А потом?
1.
Выходит сборная России:
Подача с фланга, удар головой, ГОЛ!! !
2.
- За наших!! !
- А потом?
- Сборная России по футболу не попала на чемпионат мира в Германии, да ладно квиты, мы же их тоже в 43-ем в Москву не пустили.
- Хочется обратиться к сборной России по футболу. Ребята, поступите также, как черненькая из «ВИА ГРЫ» , выйдите из группы.
- А спонсор сборной России по футболу водка “Ять”
- “Ять” да кто так играет?
- Сборная Лихтенштейна по футболу не сможет приехать в Россию. Им не с кем оставить страну.
- Так, Золушка, мы собрались на бал, а ты отдели просо от зерна, подмети пол, приготовь
обед и подними российский футбол.
- Но как, я отделю просо от зерна?
- После матча Россия-Хорватия Гус Хиддинк так разозлился на игроков сборной России по футболу, что следующей же ночью сделал всех их немножко голландцами.
- Накануне товарищеского футбольного матча сборных России и Испании наш специалист делает прогноз.
- Я думаю, что сборная Испании использует схему 4-4-2, а сборная России использует схему Московского метрополитена.
- “Ять” да кто так играет?
обед и подними российский футбол.
- Но как, я отделю просо от зерна?
Да проиграют наши сегодня.
От российского футбола даже погода пришла в ужас.
Денисов обещает, что пока не будет увеличена его зар. плата, снег в Белфасте не прекратится.
Ирландия не Кипр. Офшоров нет и погода ведет себя, совершенно безконтрольно. . Это раздражает.
Федор Чебурков
Можно, даже лучше обыграть: "Погода в Ирландии не держит офшоров на Кипре. И делает, чего захочет". Вот так лучше. И юморнее.